Белоруссия: проблема геополитического выбора
21,072,918 101,298
 

  DeC ( Профессионал )
07 авг 2020 13:56:08

Тихановская призналась

новая дискуссия Дискуссия  161

Кандидат в президенты Белоруссии Светлана Тихановская призналась, что выдвижение на главный государственный пост вместо своего супруга, известного блогера Сергея Тихановского, принесло столько проблем, что эту инициативу надо назвать глупостью, а не подвигом, и добавила, что самой ей больше импонирует спокойная семейная жизнь.

"Конечно, если бы я знала, как потом будет тяжело и как все далеко зайдет, то я бы сто раз подумала. Вот, думаю, что это тогда было - подвиг или глупость. Наверное, все-таки глупость", - заявила Тихановская в интервью сайту tut.by.

Она призналась, что предпочитает тихую семейную жизнь, а к предвыборной суете и давлению силовых структур была не готова.

Подмигивающий

Сливается.
  • +2.05 / 36
  • АУ
ОТВЕТЫ (4)
 
 
  DeC ( Профессионал )
07 авг 2020 13:56:47

Многие мои решения, они по зову сердца - не логичны, не просчитаны, ох уж эти женщины — Тихановская
Подмигивающий
  • +0.78 / 9
  • АУ
 
  Dell ( Слушатель )
07 авг 2020 14:12:09

да не несите ерунду.
Читайте всё интервью и не выдергивайте из контекста
https://news.tut.by/society/695313.html
ни кто там и близко не сливается.  


Цитата— Что буду делать, спрашиваете? Смотря, как это произойдет, когда это будет. Может, к тому времени буду сидеть уже где-то на допросах. Как все эти пути развития событий предвидеть? Что мы будем делать? Мы будем рядом с народом. Где мы будем — это уже другой вопрос. Может, за каменной стеной. Но все-таки рядом. Ведь это наш народ. И мы идем до победы.
  • +0.63 / 12
  • АУ
 
  xonix7 ( Слушатель )
07 авг 2020 17:01:59

А может дошло, что не каждая кухарка может управлять государством? Или объяснили?
  • -0.19 / 3
  • АУ
 
  Михаил ( Слушатель )
07 авг 2020 17:15:59

так там со старта и не было политический амбиций
человек открытым текстом заявлял, что идет на выборы только для того, чтобы можно было провести новые, но имея альтернативу, а он просто таран протестного голосования
так заявлял тихановский, аналогично говорит и его супруга, не вижу противоречий основного пункта выдвижения и этих высказываний
  • +0.88 / 8
  • АУ