Большой передел мира
246,403,342 499,852
 

  ВК ( Практикант )
07 авг 2020 22:14:49

Американские спецслужбы считают, что Китай хочет не допустить переизбрания Трампа

новая дискуссия Дискуссия  203

Китай хочет не допустить переизбрания Дональда Трампа президентом США, заявил глава Национального центра контрразведки и безопасности США.
ТАСС
Блин, так Россия же за Трампа топит, как говорит Бидон.
Получается, Россия и КНР ведут борьбу на территории США?? А штаты уже некое подобие украины?
Незнающий
  • +2.57 / 35
  • АУ
ОТВЕТЫ (4)
 
 
  stas64 ( Слушатель )
07 авг 2020 23:32:10

Гангстера забыли упомянуть.  Гангстер и Китай не хотят Трампа.
  • +0.72 / 10
  • АУ
 
  avt5160701 ( Практикант )
07 авг 2020 23:44:37

Довели сверхдержаву до ручки! Марионеточное государство в руках двух держав России и Китая!Жующий попкорнПод столом
  • +0.72 / 6
  • АУ
 
  Eliseevna ( Профессионал )
08 авг 2020 06:54:52

Трамп отрицает.

ЦитатаВАШИНГТОН, 8 авг - РИА Новости. Президент США Дональд Трамп заявил, что Москва не хочет его переизбрания на второй срок, потому что "никто не был так суров с Россией", как он.

"Последний человек, которого Россия хочет видеть на посту (президента США), это Дональд Трамп. Потому что никто не был так суров с Россией как я", - заявил глава Белого дома на пресс-конференции.

Среди своих достижений, которые, по его мнению, не нравятся России, Трамп назвал укрепление вооруженных сил, повышение расходов на НАТО, а также санкции против российских газопроводов.


Как это не хотим? Еще как хотим!!! Россияне все сделают, чтобы товарищ Трамп переизбрался на новый срок.
Никто не был так суров с Америкой как он. ))
  • +3.69 / 74
  • АУ
 
 
  roQiN ( Слушатель )
08 авг 2020 15:37:06

Ну я, например, не хочу. Я за Бидона Канье Уэста болею выступаю. И пусть Трамп не обольщается, на новый срок могут не назначить Требующий
  • +0.99 / 8
  • АУ