Белоруссия: проблема геополитического выбора
21,077,295 101,297
 

  Хан ( Практикант )
09 авг 2020 18:48:11

Более подробно про телефонный разговор

новая дискуссия Дискуссия  474

Пул Первого, [09.08.20 12:04]
⚡️Лукашенко рассказал, подробности телефонного разговора с Путиным, и ответил, как будут строиться отношения с РФ после выборов. 
Лукашенко: Строиться отношения будут нормально. Вы это наверное из сухого сообщения пресс-служб заметили. Да, я упрекнул Россию, что они перешли с братских на партнерские отношения. Четко было заявлено президентом России: "Мы будем строить с вами братские отношения. А то, что происходит, Александр Григорьевич, давайте разберемся детально. Я вам пришлю информацию, которой мы обладаем на сегодняшний день". На следующий день я получил от президента РФ письмо, по-моему на 5ти страницах. С изложением всех фактов. И сейчас наш СК рассматривает эти факты. Что касается перспективы, если кто-то ждет, что у нас абсолютно испортились отношения с Россией - заблуждаетесь!
https://t.me/pul_1/1236
  • +0.16 / 15
  • АУ
ОТВЕТЫ (4)
 
 
  martyn ( Слушатель )
09 авг 2020 18:53:00

минус не вам, а этому тг и лживому Лукашенко.
  • +0.16 / 3
  • АУ
 
  Петр+ ( Слушатель )
09 авг 2020 19:52:30

во-первых, сейчас, во время голосования, Лукашенко может наговорить что угодно. Сегодня уже никто опровергнуть не успеет, а завтра и не будет, ибо уже не будет смысла.
во-вторых, эти различия братсвие-партнерские, ввел сам Лукашенко, совсем недавно. С практической точки зрения разницы тут нет.
  • +0.57 / 10
  • АУ
 
 
  Горожанин ( Практикант )
09 авг 2020 21:11:23

Проблема папыколи в том, что он всегда считал себя ровней ВВП. 
Более того, превосходил его(по папыколиному разумению) во всем...
В умении управлять, прогнозировать, договариваться...
Это бывает с людьми мелкими, дорвавшимися до власти...
Потерялся в масштабах государственности и собственной значимости для этих масштабов...
История с географией... нет, не тогда, когда географ глобус пропил, а когда карлик на глобус смотрел в мелкомасштабном исполнении...
... вот Россия, а вот моя грабка - вроде одного размера...
  • +2.36 / 48
  • АУ
 
  Пвошник ( Слушатель )
09 авг 2020 20:39:31

Ужом вертится. Не верю его словоблудию,а вот СМИ РФ не раскрывают содержание письма(если оно было).
  • +1.04 / 18
  • АУ