Белоруссия: проблема геополитического выбора
21,085,689 101,299
 

  Политрук ( Слушатель )
10 авг 2020 23:49:20

Журналист Пегов рассказал подробности своего задержан

новая дискуссия Новость  267

Цитата"Ну вот ребята здесь из Daily Storm и мой оператор Владислав Зиздок… Ребята тоже в безопасности, рядом сидят. И готовимся кушать. Оказалось, что мы с ним (оператором - ред.) находились в одном СИЗО, но на разных этажах. И в самый последний момент, когда мы готовились уже уезжать, позвонили как раз представители МВД и сообщили, что наш оператор Владислав Зиздок тоже находится здесь", - рассказал Пегов в эфире "Соловьев LIVE".


Говоря о подробностях задержания, Пегов отметил, что в определенный момент он потерял сознание. Тем не менее сотрудники правоохранительных органов в автозаке вели себя "крайне достойно", "нашли точки соприкосновения".

Цитата"Я был с GoPro, записывал стендап. Я, честно говоря, не готов утверждать на 100%, с какой стороны прилетело, потому что я находился между ОМОНом и между протестующими... Мы знаем, что руководство МВД Белоруссии на самом деле приняло непосредственное (участие) в том, чтобы нас как можно быстрее освободить", - добавил Пегов, уточнив, что посольство также делало для этого все возможное.
  • +1.09 / 21
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!