Белоруссия: проблема геополитического выбора
21,071,435 101,298
 

  Политрук ( Слушатель )
11 авг 2020 10:59:10

Патриарх Кирилл поздравил Лукашенко с победой на выборах

новая дискуссия Новость  165

Цитата"Примите сердечные поздравления с победой на состоявшихся выборах президента Республики Беларусь. На протяжении многих лет вы стремитесь защищать национальные интересы страны, заботитесь о ее социально-экономическом развитии, мирной и благополучной жизни сограждан. Отрадно также отметить, что вы неизменно уделяете внимание вопросам духовно-нравственного состояния людей, о чем свидетельствует, в частности, плодотворное взаимодействие органов государственной власти с Белорусским экзархатом", - написал патриарх Кирилл в сообщении, опубликованном на сайте Русской православной церкви..


Он пожелал Александру Лукашенко крепости сил, бодрости духа, а также "щедрой помощи Божией и благословенных успехов в дальнейшем служении".

Цитата"Надеюсь на продолжение сотрудничества, призванного способствовать консолидации народа, реализации социально значимых проектов и инициатив, просвещению и патриотическому воспитанию молодого поколения, утверждению в обществе непреходящих идеалов милосердия, мира, добра и справедливости", - подытожил предстоятель Русской церкви.
  • +0.41 / 5
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!