Белоруссия: проблема геополитического выбора
21,071,681 101,298
 

  Comandante ( Специалист )
11 авг 2020 15:51:20

Над Киевом запустили огромный флаг в поддержку Беларуси

новая дискуссия Новость  433




В небо над столицей Украины подняли в небо флаг, чтобы выразить свою позицию и показать людям в Беларуси свою поддержку.

В Киеве на дроне запустили в небо огромный флаг в знак солидарности с народом соседней страны. Соответствующее видео опубликовано на странице Dronarium Украина в YouTube.

"Отвечать силой на мирный протест вместо диалога - недопустимо. Украинцы на собственном опыте ощутили всю агрессию власти во время Революции достоинства, поэтому наша компания не могла не отреагировать на события в Беларуси", - говорится в подписи к видео.

В Dronarium напомнили, что они неоднократно поднимали флаги "для тех, кто испытывает притеснения в своих свободах: сопровождение флагами проведения Киев Прайда, полет над Киевом флага крымско-татарского народа".

Подмигивающий

ЗЫ. Самая последняя акция этих уродов флаг ЛГБТ на статуей Родины. Теперь флаг Погоня. Знаменательно. Причем, насколько я понимаю, это флаг прислужников Гитлера и коллаборационистов, воевавших против Красной Армии. Аналогично красно-черному флагу Бандеры.
  • +0.27 / 10
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  DeC ( Профессионал )
11 авг 2020 15:54:53


 
Незнающий
  • +0.34 / 14
  • АУ