Белоруссия: проблема геополитического выбора
21,069,173 101,298
 

  Кормат ( Слушатель )
13 авг 2020 10:58:48

Минск, сегодня утром.

новая дискуссия Дискуссия  1.536



  • +0.98 / 8
  • АУ
ОТВЕТЫ (23)
 
 
  Comandante ( Специалист )
13 авг 2020 11:06:49

Прикольно. Хорошо живут минчане. И минчанки. Мужья зарабатывают достаточно для стояния жен на улице в рабочее время. Дети с нянями, а готовят обеды и ходят в магазины гувернантки.
Подмигивающий
 
  • +1.35 / 43
  • АУ
 
 
  Senpai ( Слушатель )
13 авг 2020 11:17:38

Это студентки. Каникулы у них Улыбающийся
  • +0.47 / 10
  • АУ
 
 
 
  Брянский ( Практикант )
13 авг 2020 13:47:27

твари это конченные и охреневшие.
пороть, пороть и еще раз пороть!
  • +0.03 / 2
  • АУ
 
 
 
  Брянский ( Практикант )
13 авг 2020 13:49:10

креативный класс - каждый третий один раз
  • +0.02 / 1
  • АУ
 
 
  Alex_new ( Специалист )
13 авг 2020 13:50:30

У тех кто стоит нет детей. Но есть гранды.....
А там надо отрабатывать..
Там прикольно и весело...
Помните как был репортаж на РТ по обучению в Грузии революциям?
Главное БОЛЬШОЕ ДЕЛО
Главное ВЕСЕЛО
Главное мы творим историю.....
Что есть на самом деле- думать надо- а думать там не учат. Это не главное...
Как мне сказал один из современных украинцев- , на вопрос как живут= так я сейчас в любое время могу сесть и в Европу поехать.....
Правда что он там будет делать и на что жить он себе не задает, так как ответ и сам знает...
По этому мастерством и на высшем уровне будет история с Крымом в рамках всей РБ.
  • -0.01 / 2
  • АУ
 
  Born Rules ( Слушатель )
13 авг 2020 11:58:55

Вот и европейские НКО подключились. Большой привет Луке, который их пригрел.
  • +1.03 / 17
  • АУ
 
 
  Biosbin ( Слушатель )
13 авг 2020 12:03:53

К слову этих мирных хлопальщиц с цветками и прочее. Автомобилисты в целом не сигналят только очень изредка, но по городу катаются группы авто с БЧБ и вот те да и тут как тут оператор из любого оппо сми.
  • +0.86 / 11
  • АУ
 
 
 
  Бывший ( Слушатель )
13 авг 2020 12:51:38

В Минске стоял вчера 2 часа, сигналили практически все.
  • +0.45 / 13
  • АУ
 
 
 
 
  Брянский ( Практикант )
13 авг 2020 13:57:05

не понял - а кто кому и нахрена сигналил?
У вас чо, Минск дагестанцы оккупировали?
свадьбы?
  • +0.02 / 1
  • АУ
 
 
 
  Брянский ( Практикант )
13 авг 2020 13:55:35

Я так понимаю что против Лукашенко на этом форуме топят в основном -  гомосексуалисты, психически больные графоманы, мусульмане, наркоманы, евреи и проплаченные "дочки офицеров" плюс штатные сотрудники враждебных нам спецслужб
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
  Брянский ( Практикант )
13 авг 2020 13:51:15

  • +0.00 / 0
  • АУ
 
  Брянский ( Практикант )
13 авг 2020 13:44:40
  • АУ
 
  Брянский ( Практикант )
13 авг 2020 13:48:29
  • АУ
 
  Старый кэп I ( Профессионал )
13 авг 2020 18:55:34

Камрады, а ведь и здесь сделана ставка на молодежь..
Это чуть подросшие "мальчики и девочки Навального"
  • +0.33 / 13
  • АУ
 
 
  rusyes ( Практикант )
13 авг 2020 19:12:08

КЭП она ставка везде на молодеж в таких процессах.
Подростковый радикализм, гормоны, адреналин, малый житейский опыт, 0 познаний в политических раскладах, геополитике, слабые знания истории, определенный альтруизм и романтизм, не достаток экстрима, ложные ощущения вседозволенности от засилия IT игрушек, соц.сетей. Ложное стадное чувство подстигаемое интернет пространством.....и так далее...
Молодеж это пластилин. С проникновением Интернета в наш социум.. Пластилин мнут все кому не попадя. И это беда в принципе всех.
  • +1.43 / 19
  • АУ
 
 
 
  lucent ( Практикант )
13 авг 2020 19:35:26

Вы забыли один из самых существенных, на мой взгляд, аспектов. Молодёжь дома дети не ждут с грустными глазами. Для большинства более зрелых людей именно это, а не какая-то чрезмерная мудрость (под которой у большинства людей маскируется элементарная боязливость), является тем грузом, который удерживает от:"Была не была...". А, когда дети подрастают, здоровье уже не то, да и лень...
  • +1.23 / 16
  • АУ
 
 
 
 
  rusyes ( Практикант )
13 авг 2020 19:53:59

Нет. Когда появляется дитё твое .. Переходишь на новый уровень (даже в отсутствии сакральных знаний)... Человек начинает (нормальный) задумываться...о своих поступках и действиях с точки зрения проекции жизни своего ребенка в будущем.
Вы думаете как я попал в милицию?
Армия, институт ...ребенок... Последнего не ждал так получилось.
00-е... За год до дитя...да что бы я пошел в милицию...!!!!
Родился ребенок...вся дурь, принципы и неприязнь из башки выдуло. На первое место встало- моей дочери нужен нормальный отец.
  • +1.71 / 22
  • АУ
 
 
 
 
 
  lucent ( Практикант )
13 авг 2020 20:05:39

Ну так... Детям нужна стабильность и уверенность. Когда появляются дети, у человека "мы", которое ранее было единым, разделяется на два контура "мы большое" (коллектив, страна, человечество) и "мы маленькое" (дети и жена). И, понятно, что второе для большинства важнее. Но это не совсем про мудрость. Это, скорее, про перераспределение приоритетов в ответственности.

Что касается того, чтобы молодёжь лишний раз поругать. Молодёжь же в той же Белоруссии в войну и в партизаны шла героически погибать. Вместо того, чтобы продолжать жить в рамках оккупационных законов. Такая же, в общем-то, молодёжь...  
  • +0.63 / 6
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  rusyes ( Практикант )
13 авг 2020 20:14:12

Ууух..камрад. Это времена когда Ваши/Наши регулировала одна единственная газета Правда...а учил от истории до математики один Учитель. За которым стоял комиссариат или наркомат. Пластилин был в одних руках).
Потому молодеж и была крепка идейно, все хотели получить значок ГТО,  ходили в тир ..А летчик был самым завидным женихом и самой желанной потенциальной профессией.
И тем не менее...
Молодежь пластилин....в тему и Годам до Великой. Потому и /по выделенному.../ Героическая получилась.
  • +0.31 / 5
  • АУ
 
 
 
 
  ivan2 ( Практикант )
13 авг 2020 19:56:31

Ну это кому как, хотя мне кажется Вы правы. По молодости прыгал с парашютом как и все мои товарищи с огромным удовольствием. Аж визжал от восторга.
А потом, когда трое детей, подошёл к тарзанке, так и подмывало. Однако подумал, да ну её нафиг. Не стоит оно того.
Ради удовольствия не стану. Перешёл в другую категорию.
  • +1.64 / 27
  • АУ
 
 
 
  Марадонна. ( Слушатель )
13 авг 2020 19:38:05

Просто студентов легко организовать, на работу им не надо, учебу можно прогулять. Особенно если координатор деньги даёт. А местами ещё и преподаватели кафедры "за все хорошее, против всего плохого", давайте ребята, боритесь за будущее своей страны. Типичная картина для киевских майданов, тысячи студентов в роли неутомимой массовки.
  • +0.31 / 8
  • АУ
 
 
 
 
  rusyes ( Практикант )
13 авг 2020 19:46:28

Ну дык это и есть) тот пост на который вы ответили..
Многоопытный, устоявшийся гормонально, со своей позицией, понимающей куда она ведет, преподаватель кафедры , - легко мобилизует под светлые кричалки студентов. По сути молодое, неопытное, глупое, с запредельным гормональным всплеском стадо.
  • +0.71 / 6
  • АУ
 
 
 
  rat1111 ( Профессионал )
13 авг 2020 21:37:01

Не....
На женщин
  • +0.77 / 15
  • АУ