Большой передел мира
246,378,257 499,846
 

  Gangster ( Практикант )
15 авг 2020 12:14:09

Обама: Трамп хочет парализовать Почтовую службу

новая дискуссия Новость  215

Обама: Трамп хочет парализовать Почтовую службу

Почтовая война

А как насчёт голосования по интернету, Трампи? Сейчас демы ещё и отфутболят твой финансовый пакет в Конгрессе и тебе будет совсем хорошо, Донни.



Экс-президент Америки в беседе обвинил Дональда Трампа в том, что он намеревается парализовать Почтовую службу США для того, чтобы не допустить почтового голосования до начала президентских выборов намеченных на ноябрь и назвал данную его акцию в истории современной политики беспрецедентной. По сведениям "Политико", эта критика Обамы прозвучала в ответ на открытое несогласие Дональда Трампа с выделением большего бюджета Почтовой службе США и сектору безопасности выборов для того, чтобы не допустить упрощения процедуры почтового голосования.

В голосовом сообщении своему бывшему главе избирательного штаба 2008 года экс-советнику Дейвиду Плуфу Барак Обама сказал: "То, что до сих пор было невиданным это заявления президента, который говорит: я хочу парализовать Потовую службу страны, чтобы не допустить голосования и я открыто расскажу о причинах своего решения. Такое до сих пор никто никогда не слышал". В продолжение Обама поддержал лидеров демократов в Конгрессе, которые с прошлой пятницы и до настоящего времени не могут договориться с переговорщиками Белого дома об очередном мобильном финансовом пакете

Глава нижней палаты США Нэнси Пелоси и глава демократского меньшинства в Сенате США по словам Обамы были крайне открытыми и они хотят сделать то, что будет правильным для американского народа". В продолжение сделав выпад против конгрессменов-республиканцев, Обама пояснил, что Почтовая служба США отвечает не только за передачу избирательных бюллетеней, но и отвечает за отправку жизненно важных льгот населению и служит жизненной артерией старших граждан страны и тех, кто не может позволить себе расходы на компании в сфере доставки товаров.

Он отметил: "Что делают демократы? Они так боятся голосов населения. А теперь они решили ослабить то, что служит частью основной инфраструктуры американского населения". Он добавил: "Необходимо, чтобы существовали некоторые общие основные положения, которые должны связывать нас друг с другом, и одним из них является то, что мы не намереваемся активно наносить урон народу или ради партийной выгоды ослаблять важные ключевые сферы нашей жизни".
  • -0.37 / 11
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!