Белоруссия: проблема геополитического выбора
21,076,723 101,297
 

  Comandante ( Специалист )
17 авг 2020 15:55:18

Зеленский заявил, что события в Беларуси могут существенно повлиять на Украину

новая дискуссия Новость  360

Президент Украины Владимир Зеленский, который ранее заявил, что не поедет в Беларусь до стабилизации обстановки, провел закрытое совещание в связи с резким обострением ситуации в республике. Глава государства заявил, что события, которые там происходят могут существенно повлиять на нашу страну.
Об этом сообщает пресс-служба Офиса президента, в понедельник, 17 августа.
Так, данное совещание было проведено с руководителями разведывательных органов, руководителями силовых структур, а также председателями ряда ОГА.
На совещании детально проанализировали как внутриполитическая ситуация в самой республике, так и многочисленные внешние факторы, которые могут повлиять на развитие событий после выборов. Также была проведена оценка всех возможных сценариев дальнейшего развития сегодняшнего внутриполитического обострения в соседней стране, включая различными типами эскалации учитывая так называемые гибридные типы мировых конфликтов.

Кроме того, на совещании проанализировали риски непосредственно для Украины, возникающие в связи с тем или иным развитием ситуации. "По итогам встречи сделаны соответствующие выводы и даны распоряжения", - говорится в сообщении.

Подмигивающий

ЗЫ. Сценарий «цветной революции» в Белоруссии предполагает активное участие Украины. После провала операции СБУ с 33 гражданами России Зеленский разразился целым рядом панических заявлений - «а меня за что?».
Отредактировано: Comandante - 17 авг 2020 15:58:47
  • +1.16 / 17
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  BlackShark ( Профессионал )
17 авг 2020 16:29:40

Чуваки забеспокоились после видосов с неизвестными росгвардейцами? Типа, кизяки почуяли знакомые нотки и предательскую теплоту в шароварах? Спереди али сзади? Или и там и там? Не, ребят, если даже так, то... как в анекдоте. Ну, том, где мужику в дверь звонок, он открывать пошел, а там - Смерть, в балахоне, с косой, все дела. Только маленькая, по колено. И говорит мужику - "мужик, не ссы, я  пока не к тебе, мне ваш хомяк кужен"Веселый
  • +3.14 / 54
  • АУ
 
 
  Comandante ( Специалист )
17 авг 2020 17:09:01

Киев впервые в истории отозвал посла из Белоруссии


Украина вызвала своего посла в Минске Игоря Кизима на консультации для оценки перспектив дальнейших отношений с Белоруссией, сообщил глава украинского МИД Дмитрий Кулеба.

ЗЫ. Хорошо оттренированы. Команды выполняют на счет раз. 

Подмигивающий
  • +0.16 / 1
  • АУ