Белоруссия: проблема геополитического выбора
21,111,742 101,343
 

  inspire 178 ( Слушатель )
17 авг 2020 16:50:09

А как ковид ?

новая дискуссия Дискуссия  194

Тут меня такая мысль посетила. После всей этой веселухи сколько народу сляжет ?. Дистанции нет..масок нет..дихлофосом никого не опрыскивают..санитайзеров нет. Ждём вспышечку.
  • +0.49 / 8
  • АУ
ОТВЕТЫ (5)
 
 
  Kingle ( Слушатель )
17 авг 2020 17:06:50

Заболеваемость с 80-90 до 120 в сутки поднялась, по оф. источникам. По тому что вижу, маски носят единицы - жара.
  • +1.12 / 9
  • АУ
 
  rommel.lst ( Практикант )
17 авг 2020 17:12:18

В СССР секса нет! В Белоруссии нет КОВИДа! (АГЛ)
  • +0.58 / 9
  • АУ
 
  BlackShark ( Профессионал )
17 авг 2020 18:38:32

Чем больше - тем лучше. Не доходит через уши, глаза, голову? Не доходит через жопу, отбитую дубинками? Дойдет через больничную койку. Уверенных пользователей ИВЛ, уверен, добавится, и это хорошо. Если умные - то учатся на ошибках других (типа амеров, у которых вспышечка и началась после негромайдана). Если дураки - на своих.
  • +1.09 / 37
  • АУ
 
 
  digogen ( Слушатель )
17 авг 2020 19:29:10

Уверенных пользователей вентиляторами добавиться.
Добавится в России (благо врачом устроиться там не так уж и сложно),
А многие медики, посмотрев на обращение с министром здравоохранения хероев-патриотов, сделают именно такой вывод. Они-то (в заданных рамках) честно работали, спасая жизни быдла, иначе не могу назвать это стадо.
Смертность в Белоруссии не зашкаливала, как в СШП, Италиях и Испаниях, к примеру.
А статистика по ковиду... так это древняя традиция Синеокой. По всем нозологиям.
  • +0.47 / 4
  • АУ
 
 
 
  BlackShark ( Профессионал )
17 авг 2020 22:18:05

Не, под "уверенными пользователями ИВЛ" я имел в виду тех, кого под них кладут. И не всегда снимают живыми потом (примерно 50 на 50 или 70 на 30).

ЦитатаДобавится в России (благо врачом устроиться там не так уж и сложно),
А многие медики, посмотрев на обращение с министром здравоохранения хероев-патриотов, сделают именно такой вывод. Они-то (в заданных рамках) честно работали, спасая жизни быдла, иначе не могу назвать это стадо.
Смертность в Белоруссии не зашкаливала, как в СШП, Италиях и Испаниях, к примеру.
А статистика по ковиду... так это древняя традиция Синеокой. По всем нозологиям.


Это да, многие решат, что нехрен там делать Если это все продолжится. Но вспышке, по ходу, быть, если все это стадо животных еще недельку побегает так. Желательно, чтоб еще в помещения почаще набивались. Чтоб эффект улучшить
  • +0.61 / 23
  • АУ