Белоруссия: проблема геополитического выбора
21,071,910 101,298
 

  Типа шифровальщик ( Слушатель )
17 авг 2020 17:31:41

Меморандум камрада Тибруса

новая дискуссия Дискуссия  929

Публикую по его просьбе.
---------
Я бы попросил, господа, чтобы вы не удаляли этот пост. Пусть он будет честным ну и крайним от меня. 

Наблюдая за происходящим в РБ и происходящим на Авантюре увидел я как быстро переобулись в воздухе те, кто еще вчера оправдывал любые действия Лукашенко, опровергал почти любую отрицательную информацию о происходящем в стране. Доходило до того, что вчера на ветке опровергают, а сегодня ВПР говорит о дотациях более 100 млрд, о демпинге цен на технику со стороны РБ, о недопуске росстсельмаша и т.д. Складывалось ощущение, что ВПР читает ветку и возмутившись отвечает... и это несмотря на то, что об этом же самом, об этой ситуации в РБ , говорили камрады Pepenec, Бывший и другие. Нет, ни меня, ни их, ни других никто не слушал и не слышал. Есть мейнстрим 3-5 человек, все остальное вычищается. Но что сейчас с вами произошло? Опять камрады из РБ говорят, что Лукашегко всех достал и голосование было против него и т.д. и вы вновь их не слышите. Вновь пошла травля и оскорбления. Кто эти все товарищи на ветках, кои клеймят и сыпят оскорблениями? Те же, кто вчера утверждали о том, что в РБ все хорошо, ничего нет, ничего не будет и батька молодец? Либо вовсе непонятно кто, возомнившие себя правдой в последней инстанции. Идет травля, ковровое минусование и т.д. теперь, чтобы написать свое мнение нужно ответить на вопросы: " А ты кто такой? А какие твои заслуги?" Ответьте себе честно, господа, вернули бы вы уважаемого всеми Добряка, если бы не знали кто он? Просто за его посты? Вот и Навигатор ушел. Кто-нибудь попытался остановить его третирование? Ведь человек один из немногих действительно аналитику продвигал. Чего стоили его посты про Ковид...Я не был с ним согласен, иногда спорил, но противопоставить его аналитике я мог только вопросы. Эх вы... 

Вы ослепли господа, политически ослепли. Поэтому что вы писали про украину в 2013-14, то же самое вы пишите про РБ, ошибались тогда, ошибаетесь и сейчас. Народ проголосовал против Луки. Против его предательства перманентного, вранья, чувства собственного величия и непрофессионализма. Да, лидеров достойных нет. Да, возможно они потеряют страну. Но копившееся раздражение Лукашенко вылилось в протестное голосование и затем в бунт , после жестокого избиения ОМОНом невиновных. Виноват в этом вами любимый Лукашенко. Он один. Это факты, которые вы упорно отрицаете и игнорируете. Слепота, господа, слепота...и будете ошибаться вновь и вновь, пока не уберёте ее и третирование не согласных с вами. Тех же камрадов с РБ. И пока не поймете и не примете два главных постулата:" У России только два союзника и Россия никому, ничего не должна" будете попадать пальцем в небо.



Мое уважение всем камрадам с авиационной ветки ( одной из лучшей), камрадам и камрадессам с ветки УРО, отдельно камрадам Ромчег, Джин, Technik, Салон62, Старый Хрыч, Саперный танк, Добряк, Навигатор, User78, Шифровальщик, Бывший, Pepenec ( уважаю за решение о модераторстве), камрадессам Несмеяна, Odeva, Амальгамма и всем тем, кто общался со мной в личках все эти годы и кого я забыл упомянуть. Удачи Вам!

Офицер запаса( теперь уже) Tibrus/ Parker13. Честь имею!
  • +4.85 / 112
  • АУ
ОТВЕТЫ (4)
 
 
  AbuSIN ( Слушатель )
17 авг 2020 17:50:36

Простите, уважаемый комрад, но это политически крайне недальновидно. 
Все эти слюни про "голосовал против Луки", "я не голосовал за фюрера, я просто голосовал против колхоза", "назло бабушке, отморожу уши". Это детский сад. 
Кто-то заставлял голосовать за Тихановскую?
Никак по другому свое "голосовал против" выразить было нельзя?
Около 80% избирателей таки пришли - или и это нарисовали?
Прошу прощения, что в закрывающуюся дверь отвечаю. Уходя уходи.
  • +0.84 / 20
  • АУ
 
  Vincent Prime ( Слушатель )
17 авг 2020 17:56:52

Простите, глупо наверное отвечать ушедшему, но кто третировал Навигатора? Это форум. Тут общаются, высказывают свое мнение, соглашаются или нет.
Потом, если судить по рейтингам, 90% если не больше постов Навигатора были с положительным рейтингом что можно оценить как согласие сообщества с высказанным. Хотя может я чего просто не вижу в здешних подводных течениях.
  • +0.72 / 19
  • АУ
 
 
  Spiri ( Слушатель )
17 авг 2020 18:47:00

Наверное не видите, в короновирусной ветке мало были , на мою дату регистрации не обращайте внимания, это я уходил.
  • +0.19 / 2
  • АУ
 
  rat1111 ( Профессионал )
17 авг 2020 21:43:58

Привет передайте
С уважением, Крыс
  • +0.28 / 10
  • АУ