Белоруссия: проблема геополитического выбора
21,082,530 101,297
 

  AlexanderII ( Слушатель )
18 авг 2020 11:03:27

Про ПЕРЕВЫБОРЫ

новая дискуссия Дискуссия  186

Тихановская дискредитирована сначала давлением Луки, потом давлением "партнеров"

Цепкало обосрался с катанием по куевам и созданием Миротворец-2

Единственный кто весь в белом и "жертва рЫжима" в тоже время это Бабарико. Нужно Мезенцеву его освобождать и тащить в Москву на укол вакциной.
Чем больше лука играет в стойкого деревянного солдата тем больше шанс кровавых провокаций и силового перехвата, как на укре в 14м. А там уже только ВЛ, чего бы хотелось избежать конечно
  • +0.14 / 11
  • АУ
ОТВЕТЫ (3)
 
 
  vogul ( Слушатель )
18 авг 2020 11:36:07

Тащить вместе с его фаворткой Алексиевич?
 Вы пытаетесь втянуть Россию в ваши внутренние   разборки, подсовывая нам  товарисча с невнятной позицией и предлагаете его завербовать. Это означат, что Россия повесит на себя всю ответствеенность.
Это означает, что вы пытаетесь  повесить на РФ все ваши постмайданные и домайданные проблемы.
Неужто так оскудела  "партизанская" земля и не в состоянии родить своего героя?
  • +0.46 / 7
  • АУ
 
 
  AlexanderII ( Слушатель )
18 авг 2020 11:55:12

А кто это Ваши? Я гражданин РФ и к Белоруссии ни я, ни моя родня никакого отношения не имеем.
Земля оскудела, но это не важно. Или красно-зеленый полковник или Бабарико. 2-й вариант по закону. усатый в Бишкек, от 30 до 70 дней по белорусскому законодательству. Кого двинете? Предлагайте.
А насчет партизанского движения - уточните судьбу партизанского движения на территории Белоруссии в 42 году, и кто поднимал и ставил его в 43-44 г. Много нового для себя откроете.

На Алеексеевич вАще насрать. ГАЗПРОМ и эхумацы содержит если что.
  • +0.77 / 12
  • АУ
 
  Born Rules ( Слушатель )
18 авг 2020 12:16:53

Вот жаль ему в бубен там не дали. Показательно и на камеру.
  • +0.12 / 5
  • АУ