Белоруссия: проблема геополитического выбора
21,328,186 101,859
 

  Левек ( Слушатель )
18 авг 2020 14:08:50

Ну вот и дочери офицеров подтянулись..

новая дискуссия Дискуссия  132


https://t.me/Beldor/258

ЦитатаУважаемые соотечественники! Обращаюсь к Вам как мать, от имени всех МАТЕРЕЙ, чьи дети уже пострадали или могут пострадать! Молю Вас, не оставляйте нас! Поддержите всеобщую забастовку хотя бы до тех пор, пока не выпустят ВСЕХ! Те, кого ещё не отпустили - самые избитые, это мы все понимаем, они умирают ТАМ прямо сейчас! 84 человека нет в списках вообще, они возможно уже мертвы... Пожалуйста, помогите матерям! Наши мирные протесты власть не слышит, мы для них - никто! Вы же - ГАРАНТЫ экономической стабильности! Вы - именно те, на ком держится ВСЕ!, Без Вас не будет экономики ни с этой властью, ни с другой!, поэтому уволить Вас - НЕВОЗМОЖНО! Я - Белоруска, я мать двоих детей.. я не купленная, не наркоманка, мне нет дела до политики.. Я кому угодно могу это доказать! До 2009г я работала на заводе «Эвистор» в г. Витебске, я прекрасно понимаю Ваши страхи! Мой сын сейчас там на мирных протестах, я просила его не ходить, он ответил: «Как я буду потом с этим жить? Ты сама учила меня говорить правду!» Я экономист, и могу каждому лично аргументированно объяснить, почему Вас НЕ уволят! Пишите, отвечу всем! Я умоляю Вас как мать, пожалуйста помогите остановить насилие!!! Наших детей калечат и убивают прямо в эту секунду! Если это не остановить, то некому будет работать потом на нашу с Вами пенсию! Обращаюсь к каждому лично, пожалуйста ПОДДЕРЖИТЕ ВСЕОБЩУЮ ЗАБАСТОВКУ!!!, Пусть выпустят ВСЕХ ДО ПОСЛЕДНЕГО!!! Поддержите МАТЕРЕЙ!!! Вы - наша Надежда!!!
  • +2.40 / 39
  • АУ
ОТВЕТЫ (3)
 
 
  Ajarius ( Практикант )
18 авг 2020 14:10:21

Та не, это змагарские матеря. Близкородственный контингент.
  • +0.19 / 5
  • АУ
 
 
  Левек ( Слушатель )
18 авг 2020 14:12:41

Смысл тот же, методички подкинули девчатам. Сейчас подтянутся дочери милиционеров, бабушки омоновцев и пр.
  • +0.83 / 14
  • АУ
 
 
  Литцендратт ( Слушатель )
18 авг 2020 14:29:57

Комитет нерожавших матерей?
  • +0.46 / 8
  • АУ