Белоруссия: проблема геополитического выбора
21,080,552 101,297
 

  Макс_Ш ( Слушатель )
18 авг 2020 20:37:51

Оппозиция признала спад забастовок

новая дискуссия Новость  575

«Предпринимаются попытки загасить наше движение, загасить наши забастовки в зачатке, на корню. То есть у нас сейчас на данный момент должно больше людей набираться. С каждым днем нас должно выходить на стачку, на забастовку всё больше. Сейчас происходит немножко наоборот, потому что люди, наверное, не чувствуют поддержки со стороны системы профсоюзов, ни со стороны, по большому счету, руководства.  То есть сейчас на заводе практически полностью разграничилась вот эта вот каста — работник, и каста — ИТР. То есть вот руководящие должности и работник. То есть руководящие должности сейчас на данный момент я бы не сказал, что препятствуют. Но никому образом не воздействуют, не оказывают никакой помощи  в продвижении, в развитии забастовочного движения»  , — заявил лидер стачкома Минского тракторного завода (МТЗ) Сергей Дылевский.
  • +1.27 / 15
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  rusyes ( Практикант )
18 авг 2020 20:47:34

Тушки не зря прилетели. Уж если помогли засадить протест в Венесуэле, а там не по 40К ходило...а под миллион шествия...
То разложить майдан в РБ  при большом желании и опыте...не так видимо сложно. Тем более метода протестов изучена вдоль и поперек.
Что впрочем  не отменяет проблему Луки в наших будущих сношениях. С ним что то надо делать.
  • +0.46 / 5
  • АУ
 
  vaa ( Слушатель )
19 авг 2020 09:16:53

Да что ж такое-то!
Опять "норот не тот"...
P.S.
умиляет эльфийское удивление "... Сейчас происходит немножко наоборот, потому что люди, наверное, не чувствуют поддержки со стороны ... по большому счету, руководства..."
ВеселыйПозорБъющийся об стену
  • +0.27 / 8
  • АУ