Белоруссия: проблема геополитического выбора
21,070,392 101,298
 

  northen west ( Слушатель )
18 авг 2020 21:32:08

Беларусь: проблема геополитического выбора

новая дискуссия Статья  113

Когда я изучал Международные отношения в Брюссельском университете нам четко фиксировали роль ядра Европейской Системы как ГОРОДа, который должны обеспечивать ресурсами и людьми ДЕРЕВНИ. Деревни находять по периметру ЕС и в Африке, Азии итд. Белоруссия и Россия = деревни в понимании идеологов ЕС. Прибалтийские деревни уже включены в зону ЕС.

Должен сказать что на курсе было больше половины работающих в структуре ЕС. Европарламент(ГОРОД) не признал президента Белоруссии Александра Лукашенко(руководителем ДЕРЕВНИ) но единой политики в отношении Белоруссии у ЕС не будет. 

как отмечает zerohedge.com сегодня: Совершенно верно и то, что Европа - и весь западный мир в целом - совершенно не заботятся о том, чтобы выборы были справедливыми. Обратите внимание на полное отсутствие упреков в коррумпированной неразберихе украинских выборов 2014 года.

Белоруссия сегодня - это наживка для развития кризиса в Европе.в отношении ЕС и Россиии. Внутри ЕС Германия и польша итд.  Польша выбранная Трампом смотрящим за всей восточной Европой сегодня активно вовлечена в этот процесс.  Но позднее дойдет дело и до нее.

Трамп хороший бизнес - мен по разводке
Отредактировано: northen west - 18 авг 2020 21:33:46
  • +1.24 / 13
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!