Белоруссия: проблема геополитического выбора
21,069,792 101,298
 

  Comandante ( Специалист )
19 авг 2020 12:23:28

Похоже появилась еще одна сакральная жертва.

новая дискуссия Дискуссия  466

В Минске, в военном госпитале умер 43-летний житель Бреста Геннадий Шутов, который получил огнестрельное ранение в голову 11 августа во время протестов в районе Московской администрации города Бреста. В тот день правоохранители применяли летальное оружие.
Об этом в среду, 19 августа, информирует издание tut.by.
В свою очередь родственники погибшего утверждают, что общались с очевидцами и те рассказывали, что Геннадий не дрался с правоохранителя, не конфликтовал, а просто шел. По их словам, выстрел в мужчину был сделан с крыши здания.

Подмигивающий
Отредактировано: Comandante - 19 авг 2020 12:58:41
  • +1.32 / 22
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  rusyes ( Практикант )
19 авг 2020 12:29:55

Одно из самых обсуждаемых ДТП – случай в Могилеве, когда после провластного митинга его участница прокатила на крыше своего авто человека из противоборствующего лагеря. Уже сегодня очевидно, что девушку легко вычислят и затроллят в социальных сетях, поэтому мы просто не можем ее не поддержать.

На видео видно, как дикий кабан весом в полтора центнера, явно психуя от того, что митинг за Батьку удался, а их протест – нет, пытается повредить автомобиль. Собственно говоря, именно после этой угрозы нервы у водителя сдают и она жмет на газ. 

Люди с бело-красно-белыми шариками наверняка скажут, что жизнь человека была под угрозой. И мы с ними согласны: неизвестно, что хотел учудить упитанный протестующий, который, судя по всему, был еще и под мухой.

У нас давно есть вопросы по отношению к фразе «мирный протест». Теперь все более очевидно, что даже в нынешней своей более-менее спокойной фазе он все чаще выходит за рамки дозволенного. Просто не вышло, как хотелось и психовать начинают.
  • +2.18 / 33
  • АУ