Украинская Колумбия (Гондурас уже наш :))
2,340,773 12,815
 

  Политрук ( Слушатель )
20 авг 2020 20:23:45

Оппы - Некоторые оппозиционеры покинули КС после обвинений Лукашенко

новая дискуссия Дискуссия  792

"Да, еще после того, как из уст Лукашенко прозвучало, что совет готовится незаконно захватить власть, некоторые (члены совета – ред.) заявили, что не могут участвовать с учетом возможных рисков,.. но массового выхода не было", - сказал Знак РИА Новости.
--
Мнение
1. А оцифровать термины можно?
2. Ны митингах они легко 100 тыс считают. А тут до 70 посчитать не могут. Наводит на мысли...
Вспоминается мультфильм - "А меня посчитали.."
Отредактировано: Политрук - 20 авг 2020 20:46:28
  • +0.28 / 7
  • АУ
ОТВЕТЫ (14)
 
 
  barok ( Слушатель )
20 авг 2020 20:35:57
А куда делись все ники с белорусскими флажками,которые с таким надрывом обличали надоевшего рыгорыча.Им шо,бюджеты порезали?))
  • +0.18 / 6
  • АУ
 
 
  Хан ( Слушатель )
20 авг 2020 20:39:41

 
Одни расстроились что не взлетело, другие не выдержали накала борьбы и перешли к троллизму и оскорблениям, за что были забанены.
  • +0.33 / 12
  • АУ
 
 
 
  Diom21 ( Слушатель )
20 авг 2020 21:13:46

Ну, Хан, это уже вообще подло. Могли бы хотя бы промолчать.
Все же своими глазами видели, как в районе воскресенья и понедельника на ветку пришел BlackShark (видно ситуация стала настолько критической, что сочли необходимым жестко цензурировать даже интернет площадки), в грубой нецензурной форме и с переходом на личности указал всем вышеупомянутым камрадам заткнуться, нескольких сразу забанил. Помню ваше же охренение от таких методов ведения дискуссии, но понимаю, что если Родина сказала надо, гражданские сделать могут мало что. Но хотя бы помолчать... 
В принципе с тех пор на ветке началась вакханалия исключительно прыгающих в соответствии с линией партии.
  • +0.50 / 14
  • АУ
 
 
 
 
  Sir Max Merfie ( Слушатель )
20 авг 2020 21:19:16

Уверяю Вас, что цензурировать интернет-площадки бронетанковыми войсками никто решения не принимал. 
Прошу пояснить, что это за линия партии? 
Я не обсуждаю действия модераторов, я говорю о том, что государственной политики в области "модерирования интернет пространства" в России не существует. 
X
20 авг 2020 21:35
Предупреждение от модератора Хан:
Публичное обсуждение действий модераторов - это борцунство. Не надо потворствовать нарушениям правил форума.
  • +0.63 / 17
  • АУ
 
 
 
 
 
  Diom21 ( Слушатель )
20 авг 2020 21:34:09

Т.е. активный приход BlackShark на ветку в воскресенье-понедельник после массового митингов по всей стране и когда казалось, что забастовки вот-вот взлетят, это совпадение? Методы воздействия, каким подверглись на ветке данные  белорусские пользователи - это в пределах нормы и правил форума? 
Линия партии - не линия, скорее коридор. Лукашенко легитимно избранный президент. Можно сомневаться, что Лукашенко набрал 80%, то точно-точно больше половины. Да и сам товарищ военный лично видел данные закрытого опроса, где за Лукашенко было 70%. Именно поэтому наверное все подобные опросы были исключительно закрытые, чтобы правда о 70% не выплыла наружу. Дегуманизация участников протеста и пострадавших. Ну и т.д.
X
20 авг 2020 21:36
Предупреждение от модератора Хан:
Борцунство, последнее китайское.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
  gvf ( Слушатель )
20 авг 2020 21:25:55

А какой смысл выслушивать стоны написанные под копирку?
Думаете от многократного повторения слова халва что-то изменится?


Забанили тех кто ничего не добавлял, а лишь транслировал то что вам влили в мозг инопропагандой.
Кстати, обвинять людей имеющих консолидированную позицию следованию линией партии это весьма слабый прием.
  • +0.82 / 8
  • АУ
 
 
 
 
 
  rat1111 ( Слушатель )
20 авг 2020 21:33:49

Типичная ошибка внешних наблюдателей при переходе общества от 12 дома к первому
  • +0.18 / 8
  • АУ
 
 
 
 
  Хан ( Слушатель )
20 авг 2020 21:34:20

 
Подло - это приписывать человеку какие-то гадости которые он не делал и даже не думал делать.
Вместо хамских обвинений - откройте раздел бани https://glav.su/forum/bans/ и почитайте кто, кого, и когда банил. Большая часть белорусов, кто получил баны - получили до "прихода Шарка", причем некоторые по 2-му - 3-му разу.
Шарк же забанил Крысу - чей-то альт (я уже не стал разбираться чей, но явно на форуме давно сидит и обращается к БШ как Шарку)
И какого-то чела из США.
 
Впрочем це лирика.
Подобные выяснения и обвинения - это борцунство и запрещено правилами сайта, ознакомьтесь с ними тоже https://glav.su/privacy/. Если вы считаете что кто-то из модераторов не прав - пишите ему в личку. Вежливо. Или глобальному модератору.
  • +0.09 / 4
  • АУ
 
 
 
 
  Robbinsraf ( Слушатель )
20 авг 2020 21:53:12

Да будет Вам, меня тоже закрыли под общую гребенку, что ж нам теперь последний долг Родине не отдать...
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
  lucent ( Слушатель )
20 авг 2020 20:44:35

Кулаками после драки махать не все любят, а нового обсуждать особо нечего уже. Они в момент выбора пытались убедить, что консервация правления Лукашенко не выгодна России. А сейчас то что, выбор сделан...
  • +0.95 / 11
  • АУ
 
 
  belskif ( Слушатель )
20 авг 2020 21:10:13

   Ветку как читал (и писал понемногу), так и продолжаю это делать. Непрерывно плодить посты про надоевшего и недоговороспособного Рыгорыча- а смысл? Тем более, здесь на ветке полный консенсус, кем является Лука. Баталии только о путях выхода из этой ситуации.
  А как это всё  может закончится и то, что Лука власть сохранит- я писал ещё перед выборами. Могу продублировать пост:
Re: Вишенка в торте


Цитата: Dobryаk от 15.07.2020 08:16:45
Так как артиллерийского салюта в Минске не было, то это уже не интрига.
Мне честно жаль сябров, что им еще жить и жить под этим п , но у них есть шанс на протестное голосование... перья из гузки хотя бы выщипать...
=================================================================================================================
К сожалению, голосуй, не голосуй, всё равно получишь.... Беззаконие в этом вопросе уже даже не шифруют, ЦИК с прибором положил на законодательство абсолютно публично, "нужные" цифры "за" несменяемого уже озвучены в СМИ путём "социологических" опросов, Непризнание итогов со стороны Европки ничего не даст, если результаты признает Россия (а она признает). При этом, если вдруг Земля налетит на небесную ось и РФ не признает итогов такой беспардонной фальсификации избирательного процесса, Европа и США, мгновенно переобувшись, тут же начнут поддерживать "последнего диктатора Европы", получив в свои руки новый инструмент против России. Ведь он сразу же станет борцом, противостоящим агрессивному имперскому давлению России на суверенную демократическую страну. В одновременное непризнание выборов всеми ключевыми геополитическими игроками я просто не верю, Штаты не упустят возможности гадить России через РБ. При этом дорого это им не будет стоить, никакого водопада бабла они на Белоруссию не обрушат, достаточно будет того, что Луке позволено будет оставаться при власти. Катастрофическое падение уровня жизни народца объяснят происками Москвы в попытке захватить "хрустальный сосуд" (см. пример Убундии).
Мутить же смену власти через поддержку майдана и непризнание Луки России сейчас не впилось абсолютно- каких-либо рабочих инструментов и фигур, способных взять управление страной и реально заняться интеграцией- на горизонте не видно. А даже если и появится такая фигура (да хоть тот же Бабарико)- ему достанется пепелище. Экономика глубоко в анусе, флагманы промышленности- при последнем издыхании, просрали даже необъятный российский рынок, где раньше были чуть ли не монополистами. А подымать с нуля такую территорию- это даже не Крым обустроить, затраты в десятки раз больше.
Если честно- лично я пока просвета не вижу, полная безнадёга... На голосование схожу, хоть бюллетень испорчу, чтобы мой голос Луке не приписали.
  • +0.30 / 11
  • АУ
 
 
  KCE ( Слушатель )
20 авг 2020 21:12:50

А о чём говорить?
Ситуация остаётся подвешенной. Пока всё вроде как затихло. Ждём афтершок на выходных. 
Для меня в текущей ситуации в короткой перспективе выигрыш агл предпочтителен. Победа майдана под руководством нациков означает полную Ж. Хотелось бы что бы воскресенье прошло без кровавых эксцессов.   
В дальнейшем надеюсь, что пациент будет надёжно зафиксирован ВПР РФ и сделает то что обещал 20 лет тому назад. На его благоразумие, благодарность, честность и пр. и пр. не рассчитываю.
  • +0.55 / 8
  • АУ
 
 
  Dolb ( Слушатель )
20 авг 2020 21:25:32

Да, боится народец подвалов чрезвычайки. В общем, прально делает.
  • +0.53 / 7
  • АУ
 
 
 
  funh0use ( Слушатель )
20 авг 2020 21:27:10

Видимо кураторы с баблом уже в подвалах кровавого КГБ. 
  • +0.01 / 3
  • АУ