Белоруссия: проблема геополитического выбора
21,072,918 101,298
 

  Политрук ( Слушатель )
21 авг 2020 13:43:44

Опубликованы переговоры активиста штаба Бабарико о нападениях на ОМОН

новая дискуссия Новость  821

 НТВ опубликовал запись телефонного разговора, как утверждается, активиста штаба экс-кандидата в президенты Белоруссии Виктора Бабарико Владислава Корецкого. / тут
В ходе беседы с женщиной, имя которой не сообщается, он заявил, что в стране скоро начнется "вырезание омоновцев".
Цитата"Я, наверное, каждую новость, когда буду узнавать, что омоновец умер, буду праздновать", - сказал Корецкий.

В ответ на это собеседница выразила надежду на то, что люди "все-таки одумаются".
Цитата"Я лишь об одном надеюсь, чтобы их убивали не мягко, а чтобы их резали больно, долго. Чтобы они мучались каждую секунду", - отреагировал активист.

Он отметил, что не будет помогать другим "резать омоновцев", но, при необходимости, готов помочь таким людям "перекантоваться".
По данным телеканала, Корецкого задержали 14 августа за нарушение статьи "о массовых беспорядках", сейчас он находится в СИЗО.
---
Коммент
Поговорка - Скажи кто твой друг, и я скажу кто ты...
Отредактировано: Политрук - 21 авг 2020 13:44:36
  • +1.94 / 35
  • АУ
ОТВЕТЫ (10)
 
 
  rusyes ( Практикант )
21 авг 2020 13:46:02

Ну вот и "про Российского" якобы,  Бабарико расчехлили.
  • +1.20 / 22
  • АУ
 
  Политрук ( Слушатель )
21 авг 2020 13:53:37

Больше цитат
Цитата«Сейчас им устроят вырезание, — откровенничает Корецкий. — Каждый день в новостях будет по 10, по 30 мертвых омоновцев… Я буду праздновать каждую смерть омоновца, каждую смерть мента».

Цитата«Надеюсь, чтобы их убивали не мягко, а чтобы их резали больно, долго, чтобы они мучались каждую секунду», — продолжает он.

Цитата«Информация об этих суках уже есть. Где они живут, с кем они живут. Завтра будем резать их семьи. Парень один другому так сказал, что они собираются резать семьи этих омоновцев. Если я буду знать, что человек убивает омоновцев, я лично помогать не буду. Но если надо будет перекантоваться… я всегда помогу такому».
  • +1.21 / 24
  • АУ
 
 
  wom ( Слушатель )
21 авг 2020 14:23:45

Каждый выбирает сам, чему ему верить.  
Тут у нас вскоре после выборов широко распространилась аудиозапись " телефонного разговора" с "Серегой",  в котором всерьез обсуждалась  возможность вторжения войск России.  В тексте упоминались сведения, полученные от  друзей, бывших коллег, и ныне работающих в КГБ.   Очень душевная запись, скажу я вам. )
Может Вы еще верите и в аудиозапись "телефонного звонка", которую поставили на МЗКТ во время выступления Лукашенко?
Я вот верю фактам:
https://www.b-g.by/s…Tcz-gPQIQg - племянник был в это время там, и там действительно стреляли в людей в упор. Это Набережная,  квартал в 300-400х метрах  от места основных событий и здесь все было тихо.  
https://binkl.by/vybory/hirurg-bsmp/ - и врачам я тоже верю.
  • -0.94 / 42
  • АУ
 
 
 
  wom ( Слушатель )
21 авг 2020 14:25:04
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
  Политрук ( Слушатель )
21 авг 2020 15:02:46

Читать лучше чем говорить))
Цитата по вашей ссылке
ЦитатаОн бил прямо в меня. Я видела, что он стреляет через прицел», – рассказывает о случившемся Ольга.

ЦитатаПуля прошла по касательной, выхватив из меня кусок мяса.

ЦитатаОтодвинула шорты, а там рваная рана

Веде пишут правду)) - не так ли?
----
О качестве ресурса на который вы ссылаетесь
Цитатаhttps://binkl.by/vybory/hirurg-bsmp/ - и врачам я тоже верю.

Пройдем на него. Кликнем по ссылке контакты. Читаем:
ЦитатаТут самое место для пафосного и патетического текста о нас, нашей миссии и т.д. и т.п. — Вы сами, наверняка, читали подобное множество раз, потому легко себе таковой представите. А вот чтобы понять, кем мы себя ощущаем и хотим бытьдостаточно посмотреть на этого котика =))

Смотрим на фото котика.
Обалденный ресурс - не правда ли?
Может ПОМОЙКУ хватит приводить в качестве мнения врачей?
--
Привык не верить, а проверять. Ваши аргументы этой проверки не прошли
  • +1.88 / 39
  • АУ
 
 
 
 
  wom ( Слушатель )
21 авг 2020 23:29:29
ЦитатаЧитать лучше чем говорить))
Цитата по вашей ссылке\n\n
Веде пишут правду)) - не так ли?----
О качестве ресурса на который вы ссылаетесь   Пройдем на него. Кликнем по ссылке контакты. Читаем:

Может ПОМОЙКУ хватит приводить в качестве мнения врачей?--
Привык не верить, а проверять. Ваши аргументы этой проверки не прошли


Я не буду оспаривать   и разбирать все, что Вы написали.  Переврать, надергать не совсем корректных цитат и на их основе извратить смысл - в этом Вы мастер, тут мне с Вами не тягаться.
 Еще у Вас нет чувства юмора.)  Вы дали текст по ссылке "О нас".  По ссылке контакты открывается вот такая форма:

Здешний ресурс Бинокль не является академическим изданием, в котором выверяется каждое слово и каждая буква.  Зато они всегда в курсе событий и выдают информацию очень оперативно.  Когда после митинга люди остались у СИЗО и  спустя несколько часов заключенные начали выходить, они давали информацию  в реальном времени.  Я там была. ))))
Пишут им  на бот обычные люди.  Вот и врач туда написал.  Потому что больше особо и некуда. Государственные СМИ такую информацию не напечатают.
Про помойку.  Пусть меня забанят,  но посты основной массы здешних писателей  сейчас гораздо больше соответствует этому определению.
X
21 авг 2020 23:44
Предупреждение от модератора gvf:
переход на личность оппонента. Пока предупреждение.
  • -1.30 / 26
  • АУ
 
 
 
  Comandante ( Специалист )
21 авг 2020 15:29:16

Дочка офицера/я сама пенсионерка/раньше голосовала за Лукашенко/могу справку показать, что он пьёт кровь христианских младенцев? Отдел по проведению психологических операций? Украина или Польша?
Подмигивающий
  • +0.84 / 17
  • АУ
 
 
 
  Старый кэп I ( Профессионал )
21 авг 2020 16:46:02

А тем видо, пяти или шести - что приведены несколькими страницами ранее, где молодые самцы бросают в ОМОН бутылки с зажигательной смесью. булыжники, бьют ОМОНовцев, наезжают на них машинами - это тоже постановочные видео, ибо там не было вашего племянника?
  • +1.07 / 25
  • АУ
 
 
 
  Политрук ( Слушатель )
21 авг 2020 17:16:32

Согласен оооченнь душевное видео.
Видео от комрада Левек
  • +0.59 / 13
  • АУ
 
  BlackShark ( Профессионал )
22 авг 2020 01:19:22

Кто тут переживал за "пророссийского" Бабариху? Да такой же пидор, как ЦепКАЛо, Света эта и прочее прозападное пидорье.

На таком фоне реально, млин, кроме того еще скота Кудыбатьки и выбрать-то некого...

А шизик этот, конечно, забавный. И сам факт публикации разговора именно НАШИМ каналом - говорит о многом.

Веселый
  • +2.19 / 57
  • АУ