Белоруссия: проблема геополитического выбора
21,077,941 101,297
 

  Кот Базилио ака Cat Bazil ( Слушатель )
22 авг 2020 16:27:59

Еще из актуального...

новая дискуссия Дискуссия  573

Эксклюзив RT

Лукашенко — нашему корреспонденту Косте @pridybaylo: «Должен сказать спасибо Путину, моему другу, который тоже говорит: «Слушай, что ты молчишь?» Я говорю: «Скоро услышишь». Ну вот вы услышали».

Костя спросил Александра Лукашенко, почему он так долго не выходил на публику. Он ответил так:

— Честно скажу, я знал, что так будет. Я боялся столкновений в тот острый период. И они к этому готовились: если выйдут лукашенковцы, то будем мочить. Я боялся, что пострадают эти люди. Поэтому мы делали паузу. Ну, может, немножко перебрали


Моё: ну вот опять спасибо другу Путину, который говорил, почему же ты Саша молчишь... Но, он ничего не понимает и не разбирается, я его успокоил, типа: не ссы всё еще будет, вот посмотришь... Опять, блин, Я на первом месте, все остальные это так... Злой
Отредактировано: Кот Базилио ака Cat Bazil - 22 авг 2020 16:35:15
  • +1.95 / 39
  • АУ
ОТВЕТЫ (9)
 
 
  avt5160701 ( Практикант )
22 авг 2020 16:30:42

Думаю все было проще:
"Саня, не нервируй меня!"
  • +0.79 / 12
  • АУ
 
  slavae ( Практикант )
22 авг 2020 16:40:19

Я вот всё никак понять не могу, в какую парадигму он вписывает «моего друга Путина» и «мы с ОДКБ круче всех» 
То ли «а уменя старший брат из армии пришёл, он вам всем наваляет» или «а вам вломят по решению Путина, а я здесь ни при чём, совсем здесь ни при чём»
  • +2.44 / 43
  • АУ
 
 
  KevinKostner ( Специалист )
22 авг 2020 18:06:32

Всё очень просто. Когда он раскручивал антироссийскую карту до 9 августа, он потерял всю поддержку и никто за него массового много где не голосовал из-за этого. Сейчас он пытается развернуть людей к себе, вот и поёт эти песни о Путине, дружбе с Россией и другом. 
Несмотря на некоторое затишье у него позиции только слабеют и он это очень хорошо понимает. 
  • +2.91 / 37
  • АУ
 
 
  slavae ( Практикант )
23 авг 2020 10:48:25

Мне кажется, я вижу. Это «я подружился с самым хулиганистым хулиганом школы, и он мой друг». А если что, хулиган вам ввалит, причём сам, по своему желанию, а не потому что я попрошу. Все претензии к нему, а поскольку он хулиган, то на него как сядешь так и слезешь.
  • +0.07 / 3
  • АУ
 
 
 
  Andres ( Слушатель )
23 авг 2020 10:52:00

Не "хулиган" а "авторитет"  тогда уж, и не школы, а района. Подмигивающий
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
  slavae ( Практикант )
23 авг 2020 10:55:27

Ну, я просто на модели показываю )
  • +0.10 / 4
  • АУ
 
 
 
 
  ДедМиши ( Специалист )
23 авг 2020 11:02:05

Авторитет конечно крышует и защищает, но при одном условии, ему подчиняются, слушают и выполняют. А иначе очень быстро можно лишится не только крыши авторитета, но и головы.

Вся история взаимоотношений РФ и РБ показывает, это совсем не наша аналогия.
  • +0.16 / 7
  • АУ
 
 
  Влвд ( Слушатель )
23 авг 2020 11:19:59

И в ту и в другую. От того, как карта ляжет (по его разумению). Он, небось, уже и в штаны научился проскальзывать, не расстегивая гульфика.
И это ... ммм... недоразумение надеялось возглавить Россию и считает себя ровней Путину?! Слабое подобие левой руки. 

Дневник онаниста.
- Сегодня пользовал правую руку. Великолепно!
- Сегодня - левую руку. Неплохо,неплохо. Правая все  же лучше.
- Сегодня употребил женщину. Слабое подобие левой руки.

  • +0.00 / 0
  • АУ
 
  Andrei Kazakov ( Слушатель )
22 авг 2020 17:29:33

"ну, может, перебрали..." Это видимо самое ценное.
 Зря стоит обижаться, все и так на нервах.
  • +0.22 / 3
  • АУ