Белоруссия: проблема геополитического выбора
21,059,386 101,297
 

  Eliseevna ( Профессионал )
23 авг 2020 07:17:49

Зеленский рассказал, как бы поступил на месте Лукашенко

новая дискуссия Дискуссия  131

...Если бы 
Володя, если бы у бабушки был хрен, она бы... вряд ли стала играть им на рояле. Так, что иди уже дальше разрушай Украину.

ЦитатаМОСКВА, 23 авг - РИА Новости. Президенту Белоруссии Александру Лукашенко нужно назначить повторные выборы и допустить наблюдателей, чтобы успокоить протестующих, такое мнение выразил президент Украины Владимир Зеленский в интервью телеканалу Euronews.
По словам Зеленского, если бы он оказался на месте Лукашенко, он "определенно", провел бы повторное голосование через месяц и пригласил бы иностранных наблюдателей.

"Давайте представим, что я уверен в себе, уверен в голосовании людей, что я уверенный в себе человек. Как я могу всех успокоить? Я бы определенно сказал: "Через месяц будет новое голосование. И я буду баллотироваться на новых выборах. Все, кто хочет баллотироваться – вперед!" - заявил Зеленский, слова которого приводит телеканал.

"Если Лукашенко выиграет, он выиграет, если выиграет кто-то другой, то это будет кто-то другой. Но все были бы спокойны, без крови, это было бы справедливо и вошло бы в историю", - добавил украинский президент.

https://ria.ru/20200…um=desktop
  • +1.65 / 33
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  Горожанин ( Практикант )
24 авг 2020 00:27:52

Лузер дает совету лузеру- это эпично!!!
  • +0.30 / 6
  • АУ