Белоруссия: проблема геополитического выбора
21,075,766 101,297
 

  Петр+ ( Слушатель )
23 авг 2020 21:54:20

У всего есть последствия

новая дискуссия Дискуссия  146

Как бы это позерство дорого не обошлось РБ и Лукашенко.
Картинка: военные цепи с автоматами (детализировать что они делают не будут), президент с автоматом. Велика вероятность, что завтра Лукашенко назовут руководителем военной хунты.
Угрозы разобраться в отношении протеста...
Еще пару часов назад я думал что все, протест выдохся, а сейчас не уверен. Лукашенко его явно подогревает с какой-то целью.
  • -0.82 / 33
  • АУ
ОТВЕТЫ (4)
 
 
  iz_kirova. ( Специалист )
23 авг 2020 21:57:45

Ну и что? Власть в стране принадлежит АГЛ. Сидит АГЛ на штыках. Называйте как хотите.
  • +0.72 / 11
  • АУ
 
  kdb ( Слушатель )
23 авг 2020 22:01:30

Лукашенке боком может обойтись только продолжение багатовекторной политики и кидок России! Подогревает не Лукашенко, а заказчики и организаторы из той же Польши (а там Литва с Чехией тоже присутствует, да-да, с Чехией). Данным шагом, да еще с "сыном на перевес" Лукашенко демонстрирует, что он полностью контролирует ситуацию, ничего не боится и не сдрейфит, как это сделал его бывший "украинский коллега", а теперяшний "ростовский пенсионер-огородник".
А вот будет он дальше "багатовекторить" или не будет - время покажет. Как писал выше: будет багатовекторить - свои же и придушат, закончит как, опять же, бывший коллега, Муаммар Каддафи. 


  • +1.57 / 26
  • АУ
 
 
  Nixx ( Слушатель )
23 авг 2020 22:13:58

Каддафи довыделывался до "воздержания" от России в СБ ООН, я не уверен что Лукашенко вообще опасается именно такого развития.
Тогда уж, ему логичнее бы опасаться варианта Амина - "Нас атакуют - Оповестите Советы - Так это они нас и атакуют !" (c). А стены у его дворца, думаю попроще будут, все-жеУлыбающийся
  • +0.48 / 3
  • АУ
 
  Vampir ( Практикант )
23 авг 2020 22:19:52

Блин, ну все накидать. И цепи с автоматами и сам против себя протест подогревает и хунтой руководит. 
Хунтой, блин! 
При том что является законным президентом Белоруссии. 
Да, да -  еще с прошлых выборов, законность которых насколько я помню ни кто особо не оспаривал. 

А назвать его как угодно можно, язык как известно без костей. Будь он хоть с автоматом, хоть с котиком в руках. 
  • +0.71 / 12
  • АУ