Выбор России: текущая политическая ситуация
30,003,695 121,467
 

  Пасечник ( Слушатель )
24 авг 2020 13:30:14

Ефремов: Скажите, где я всё-таки находился? (+ВИДЕО)

новая дискуссия Новость  949

24.08.2020 - 11:38


На сегодняшнем заседании суда актёр Михаил Ефремов, которого обвиняют в том, что он стал виновником смертельного ДТП на Садовом кольце в Москве 8 июня, попросил рассказать ему, «где он находился во время трагедии».

«Шёл я в суд за правдой. Я думал, что кто-то скажет, где я всё-таки находился во время трагедии. Или мне покажут видео, что я находился на водительском месте за рулём», — пояснил свои метания с непризнанием вины актёр, который утверждает, что ничего не помнит о том роковом вечере из-за количества выпитого.

Он уточнил, что если ему докажут, что в тот вечер именно он сидел за рулём собственного автомобиля, то он сразу признает вину.
Заседание суда перенесено на 31 августа, так как Ефремов ещё не нашёл себе новых адвокатов. Если через неделю он не определится с защитниками, ему назначат государственного адвоката.

https://vk.com/video-70187376_456250236

Источник: https://rusvesna.su/news/1598257997
Отредактировано: Пасечник - 24 авг 2020 13:32:19
  • +0.17 / 6
  • АУ
ОТВЕТЫ (3)
 
 
  Александр7799 ( Слушатель )
24 авг 2020 13:47:05

Таки ефремов сделал ВСЁ, что смог, для того, чтобы показать внутреннюю сучность оппозиции в России: всю ее гнилость, напрочь отсутствие памяти к тому, что они совершают, отсутствие какой-бы то ни было мужественности по отношению к несению ответственности за ими совершаемое. Децкакмало. Мы это уже видели и не раз, когда быкова реанимировали, что тоолько он не пел:
ЦитатаДмитрий Быков: Я не могу, к сожалению, вам сообщить никаких сенсаций, потому что врачебную тайну здесь очень хорошо умеют блюсти. И, больше того, здесь очень умеют скрывать обстоятельства даже от самого больного. Я точно совершенно знаю, что причина моего отравления — это было отравление, — она не установлена. Мне мой врач-реаниматор, который мною занимался, сразу сказал: «Мы можем вас поставить на ноги, но причину пока найти не можем. Это более долгое дело».
Я за это время успел прочитать массу комментариев хорошо осведомленных людей. И диабета-то у меня — почему-то считается диабет особенно унизительной буржуазной болезнью, поэтому ее очень любят приписывать, — должен вас огорчить, диабета у меня нет. Я очень следил за тем, чтобы его не было. И гипертония-то у меня — ну, гипертонии-то нету, вот представляете, беда какая. И, кроме того, не было у меня никаких ни алкогольных, ни наркотических излишеств, которые стали подозревать сразу наиболее простые сердца.
Я не знаю, чем я отравился. Не знаю, из-за чего у меня случился этот скачок. И не понимаю, почему я фактически в самолете на Уфу потерял сознание, из-за чего мне пришлось лекцию об анекдоте и встречу с однополчанами уфимскими пришлось перенести. Там меня довольно быстро ввели в искусственную медикаментозную кому. После этого отправили в Москву. И здесь, в Москве, на четвертый примерно день пришел в себя.

А как пришел в себя, он извинился перед оплеванными им же медиками?
Второй аналогичный пример нонче-наваливший.
И как венец происходящего , лишившийся памяти в один миг ефремов.
И эти люди свистят нам, что они строят Россию прекрасного будущего?....срамота,...
  • +0.83 / 19
  • АУ
 
 
  Пасечник ( Слушатель )
24 авг 2020 15:11:44

 Возразить не возможно.
 Это так.
  • +0.08 / 3
  • АУ
 
 
  IgLa ( Слушатель )
24 авг 2020 15:20:33

Ну, "Гражданин поэт" как-никак. 
На пару с зильбербыковым.
  • +0.00 / 0
  • АУ