Белоруссия: проблема геополитического выбора
21,080,194 101,297
 

  Danilov71 ( Практикант )
27 авг 2020 13:35:12

Тихановская заявила, что неофициально считает себя "избранным народом президентом"

новая дискуссия Новость  368

Экс-кандидат в президенты Белоруссии отметила, что она уже "не лидер оппозиции", но "лидер большинства"
ЦитатаБЕРЛИН, 27 августа. /ТАСС/. Светлана Тихановская заявила, что считает себя "избранным народом президентом" Белоруссии, хотя и не может себя так называть официально.
"Я избранная народом президент, - сказала она в опубликованном в четверг интервью газете Bild. - Вы знаете официальные сфальсифицированные цифры. Таким образом, я сейчас сама себя официально так не могу называть. Так что я женщина, за которую проголосовали люди". При этом Тихановская считает, что она уже "не лидер оппозиции", но "лидер большинства". "Мы больше не являемся оппозицией", - добавила она.
Одновременно экс-кандидат в президенты Белоруссии утверждала, что оппозиция не получала помощи от ЕС. "Мы никогда не получали какую-либо финансовую помощь или что-то от какой-либо европейской страны и не получаем ее также сейчас. Есть некоторые инициативы, которые пытаются помочь людям в стране", - отметила она.


https://tass.ru/mezh…ma/9302509
  • +1.01 / 16
  • АУ
ОТВЕТЫ (3)
 
 
  exUSSR ( Практикант )
27 авг 2020 13:39:15

"Вау!"
(с)
Ышшо один...одна...Гуайда.

P.S.
Видимо, в Белоруссии неврозки тоже Незнающий   закрыли.....
  • +0.20 / 3
  • АУ
 
  ПионерW ( Слушатель )
27 авг 2020 14:44:21

Уж сразу бы объявила себя Наполеоншей. В дурке день открытых дверей.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
  nekto_mamomot ( Специалист )
27 авг 2020 19:43:12

А еще "Трижды героем мира" и имеющей право на ношение всех блестящих предметов...
  • +0.27 / 7
  • АУ