Белоруссия: проблема геополитического выбора
21,080,414 101,297
 

  mаkukhin ( Слушатель )
28 авг 2020 13:08:55

Гнилые либералы - пособники врагов!

новая дискуссия Дискуссия  149

Цитата: Подборка твиттерных постов российской оппозиции по поводу вчерашних заявлений Путина по Белоруссии:Геннадий Гудков
@gudkov_g
Что творит Кремль?! Идет гигантский скандал по отравлению Навального, вызвавшей ярость западных лидеров, но Путин нагло угрожает военным вторжением в Беларусь, чтоб поддержать фашиста Лукашенко, непризнанного всем миром! Это сумасшествие, ведущее к войне!


Andrei Piontkovsky
@apiontkovsky
27 августа  Россия потеряла Беларусь. Похабно развалившись  в кресле, вождь Русского мира поведал братскому народу: я пришлю вам несколько тысяч своих отборных палачей, таких же как те 1500 омоновцев генерала Караева, которые вас били, пытали, насиловали, убивали 9-12 августа.

Ходорковский Михаил
@mich261213
Путин не пошлёт силовиков в РБ, «пока экстремисты, прикрываясь политическими лозунгами, не начнут...захватывать административные здания»
А ничего, что экстремисты, прикрываясь политическими лозунгами, избивают, убивают, бегают с автоматами по правительственным зданиям?


Андрей Мальгин
@andrey_malgin
Путину удалось настроить грузин против России, потом он сделал Россию врагом для украинцев. Теперь он взялся за решение задачки потрудней: ему предстоит настроить против России белорусов. Но он справится! Эта задача ему по плечу.

Николай Травкин
@Nitravkin
Как только события в Беларуси стали темой N1 во всех разговорах, то обязательно возникал вопрос, а не влезем ли мы туда со своими силовиками спасать Луку? И ответ всегда был у всех один, «нет, он же (Путин) не сумасшедший!»... 
Жизнь показывает, что мы, видимо, ошибались.


Дмитрий Навоша
@navosha
А вот и Путин хоронит «союз Беларуси и России» и все подобные этому междиктаторские бумажки. Если такой создаёт соблазн и повод Кремлю отправлять русских убивать белорусов - то тем, понятно, придётся в дальнейшем держаться подальше от таких рисков.

Максим Кац
@max_katz
В ответ 
@navosha
это исключительно информационный вброс чтобы демотивировать протестующих, никто никуда не поедет


Максим Кац
@max_katz
во-первых, не помчится. Во-вторых, в Беларуси это очевидно не примут сейчас.
А Беларусь это не Крым, она в 4,5 раза больше, митинги целыми днями идут многотысячные — что там сделает несколько тысяч российских ОМОНовцев или даже военных? Никто не пойдёт на это

Дмитрий Навоша
@navosha
Пропаганда из кожи вон лезет, чтоб внушить, что «протест (против украденных выборов) сдувается», но эти умельцы тушить пожар бензином заливают новую канистру. Реально превращают процесс выталкивания из страны уволенного ею диктатора еще и национально-освободительное движение.


lya Pahomov
@ilyapahomov
Путин сказал, что Россия уже сформировала резерв правоохранительных органов для отправки в Беларусь, при этом отдельно подчеркнул, что "Россия исполнит все свои обязательства."
Избивать мирных людей, видимо, у диктаторов, считается обязательствами.

Sasha Sotnik
@sasha_sotnik
Путин сделал выбор в пользу поглощения Беларуси. Лукашенко сделал выбор в пользу предательства белорусского народа и сдачи независимости в обмен на пожизненный статус гауляйтера оккупированной фашистской Россией Республики Беларусь.

  • +0.58 / 9
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  Пвошник ( Слушатель )
28 авг 2020 15:10:18
Эти челы не принимают никаких решений (мордой не вышли) и никогда не смогут,но мнение имеют. Возможно и наверное эти мнения приносят доход (возможно недекларируемый).  Поэтому пущай их ( ну типа нах ).
  • +0.02 / 1
  • АУ