Катастрофа Boeing MH17 под Донецком
2,829,129 13,460
 

  Верноразящий ( Слушатель )
31 авг 2020 21:15:31

Все забили, судья тоже забил...

новая дискуссия Дискуссия  108

Там, если кто-то еще смутно помнит, где-то какой-то суд продолжается. Ну, или пародия на суд. В общих чертах.

1. Нынешняя сессия, планировавшаяся на 2 недели (до 11 сентября) продлилась... один день. Судья отложил заседание аж до 28 сентября.

2. При том, что сегодня было только выступление представителей родственников, которые хотят компенсации. Сегодня над ними издевались вовсю. Прокуратура пришла к выводу, что компенсации родственникам должны платиться по украинским законам.

Тут уже вспомнили:

Киев выплатит по $8,3 тыс. семьям погибших в Иране украинцев
Правительство Украины в качестве денежных компенсаций выплатит по 200 тыс. гривен ($8,3 тыс.) семьям украинских граждан, погибших в результате крушения в небе над Тегераном пассажирского самолета Boeing 737 «Международных авиалиний Украины», на борту которого находились 176 человек. Об этом сообщил на своей странице в Facebook премьер-министр Украины Алексей Гончарук.

3. Требования о компенсации предполагается подать до 1 февраля 2021 года. Это значит, что оформлены они будут к июлю, а оглашены - к сентябрю. Следущего года.
Судья озвучил расписание предполагаемых заседаний. Там как минимум до ноября 2021. При этом дата начала рассмотрения по существу до сих пор не известна.

ЦитатаВот хитрейшие просто давно положили на все.
Юра-музыкант...

ПС. А вот со второго раза только дошло про не попавший к прокуратуре отчет А-А. Это и само по себе весело, но куда прикольнее в свете постоянных клятвенных заявлений прокуратуры, что они "рассматривали ВСЕ материалы"(С) со всех сторон.
Даже те, которые, как оказывается, в глаза не видели.
Какое же дно...
  • +1.09 / 15
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!