Суперджет-100 и авиапром России вообще
4,325,167 16,266
 

  Situat ( Слушатель )
04 сен 2020 10:04:42

Замечательная статья с Афтершока про нынешнюю ситуацию в Боинге - "В Логове"

новая дискуссия Дискуссия  271

Цитата: "...но прежде, немного о себе как о человеке, который не один год проработал в ключевой позиции в одном из субконтракторов Боинга, Бомбардье и ряда других менее значимых контор (не буду упоминать их здесь) и который прошёл столько аудитов AS 9100, Nadcap и даже FAA  и знает столько технических материальных и инженерных спецификаций и наставлений в аэрокосмической отрасли, также как и людей в ней, что пречислять это всё и объяснять--уйдёт очень много времени и многие вообще не поймут о чём речь. Выражаясь простым человеческим языком--я решал и определял какие материалы и части самолётов идут в производство или доставку потребителю и какие нет. Это судьба начлабов всех компаний Tier 1 (выше только Tier 1 Flight Critical), брать на себя ответственность, вместе с ОТК, потому что мы определяем упадёт самолёт или нет в плане номенклатуры нашего производства.

Итак, обстановка. Докладываю--коммерческая аэрокосмическая промышленность США находится в глубочайшем нокдауне. Это бесперецедентная катастрофа. Я, не дожидаясь, дальнейших сокращений, сидя на стендбае (standby)--это вроде как на работе, но на работу не ходишь, ну иногда вызывают, начал поиск другой работы (скорее всего в хай-теке опять, причём реальном производстве) решил кое что обрисовать бывшим советско-российским "западникам", которые не понимают вообще, что в мире происходит и почему самопровозглашённый гегемон в такой глубокой ж."

Дальше по ссылке, целиком давать не стал поскольку много букв  - https://aftershock.news/?q=node/900865
Весьма интересно. 
  • +0.16 / 9
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!