Белоруссия: проблема геополитического выбора
21,071,910 101,298
 

  Политрук ( Слушатель )
05 сен 2020 21:38:56

Два белорусских телеведущих рассказали о последствиях участия в протестах

новая дискуссия Новость  518

Два популярных в Белоруссии телеведущих и шоумена – Дмитрий Кохно и Денис Дудинский - рассказали о последствиях своего участия в акциях протеста, соответствующее видео показал в субботу телеканал ОНТ. / тут
Ранее суд назначил Дудинскому и Кохно по десять суток административного ареста за участие в несанкционированных массовых мероприятиях. До этого оба телеведущих осудили жесткое подавление правоохранителями протестных акций в Белоруссии, после чего государственное телевидение прекратило с ними сотрудничество.
Цитата"Я участвовал в незаконных несанкционированных шествиях, маршах, акциях, митингах. И на своем примере хочу предостеречь всех тех, кто собирается выходить на незаконные митинги, акции и шествия о последствиях. Последствия будут, последствия будут обязательно. И последствия не такие мягкие могут быть, как вы об этом думаете. Не совершайте противозаконных действий", - сказал Дудинский.

Как заявил со своей стороны Кохно, он на своем примере убедился, что его "любопытство выйти на незаконные несогласованные шествия" обернулось административным арестом.
Цитата"Еще раз прочитав закон, вы увидите, что такие шествия несут за собой либо штраф, либо арест до 15 суток. И на своем личном примере я хочу предостеречь каждого, кто собирается выйти на незаконно согласованные шествия о той законной ответственности, которую придется понести", - сказал шоумен.

---
фраза - любопытство - какой паинька...
Отредактировано: Политрук - 05 сен 2020 21:39:36
  • +1.39 / 18
  • АУ
ОТВЕТЫ (4)
 
 
  Старый кэп I ( Профессионал )
05 сен 2020 22:10:44

Это те, в честь которых сало-мясо-сальные бузу у телецентра затевали????
А как дысали, как дысали... (с)
  • +0.19 / 8
  • АУ
 
  infoposter2 ( Слушатель )
05 сен 2020 22:36:36

Это стандартный способ принуждения к порядку в РБ.
Таким образом с проституцией борются.
Сначала штраф на первый раз, повторно - штрафы растут в арифметической прогрессии, потом за рецидив сутки по нарастающей.
.Точно такой же механизм за протетсы. Так в свое время в 10-м году учили националистов сидящих на митингах: с каждым приводом сумма штрафа возростала.
Сегодня 5 активных студентов, задержанных повторно, уехали в ЦИП. Возможно получат сутки.
Змагаров задерживают, выписывают штраф, и дальше, у наго есть перспектива почувствовать действие "повторно, в течение года".
  • +1.31 / 17
  • АУ
 
  Kingle ( Слушатель )
05 сен 2020 23:01:27

По 10 суток получили. Тряпочку приготовьте жир стирать.
  • +0.67 / 8
  • АУ
 
  BlackShark ( Профессионал )
06 сен 2020 01:10:56

Опять вижу "руку Москвы" в подобных действиях. Подключили разных известных среди долбоебов школоты и студентоты юного быдла молодежи людей и т.п.
  • +1.51 / 25
  • АУ