Большой передел мира
246,349,065 499,819
 

  DeC ( Профессионал )
07 сен 2020 12:59:19

МИД Сербии

новая дискуссия Дискуссия  384

МИД Сербии вызывал посла РФ «для устного разъяснения» ситуации с постом Захаровой в соцсетях о визите Вучича в США – глава ведомства

Непонимающий
  • +1.26 / 23
  • АУ
ОТВЕТЫ (10)
 
 
  OlegNZH-2 ( Слушатель )
07 сен 2020 13:12:50

Ну тогда Захаровой нужно разместить ещё один пост - про Иерусалим , и про то , что Глава Сербии работает под диктовку .Ей-то терять уже нечего  . (как-бы он не обижался на первый пост...  Бл... мальчик только плакать умеет .Не держит удар . Со всех сторон . ) ....
  • +1.44 / 42
  • АУ
 
  BigMc ( Слушатель )
07 сен 2020 13:44:47

До(пиз..)трепалась. Не к лицу серьезному политику, дипломату и т.д. постить комменты к фоточкам и фоточки с комментами.
Как плохой пример Трамп.. Он вообще букет таких примеров.
Никто из серьезных людей такой лабудой не занимается, особенно будучи официальным лицом и тем более имеющим публичность.
А выхлоп - понеслось говно по трубам.
Единственное оправдание такому повороту - Вучич решил поиграть в многовекторного Лукашенко и ему и иже с ним напомнили. Кто есть ху. И что здесь вам не тут. Громко(хлопнув крышкой пианино по пальцам).
  • -1.32 / 63
  • АУ
 
 
  Николаич ( Практикант )
07 сен 2020 13:49:31

Она ни то, ни другое.
Говорящая голова МИДа, которая решила немного добавить от себя лично.
Кстати, всякий раз, когда она это делает (типа "Ленин хуже Гитлера" и т.д.), она с размаху садится в лужу и потом оправдывается - мол, я совсем не это имела в виду.
  • +0.02 / 53
  • АУ
 
 
 
  BigMc ( Слушатель )
07 сен 2020 14:04:23

Я об этом же. Мож у нее роль такая и т.д. Но она явно иногда пытается импровизировать и как-то неудачно.
  • +0.27 / 6
  • АУ
 
 
  siner ( Слушатель )
07 сен 2020 20:07:42

Скажем так...
Захарова провела; блиц - экспресс опрос по отношению к происходящему. Мы все увидели: как и где и кто оценили происходящее (на комментарий Захаровой) и посмотрели на реакцию людей...  В сми, интернетах и пр. .... И наш ВПР сделал соответствующие выводы!
У нее работа такая: "вызывать огонь на себя..."
\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
И сейчас понимаем и знаем какая там обстановка и какие там мысли...
  • +1.56 / 37
  • АУ
 
  Zikam ( Слушатель )
07 сен 2020 17:28:07

 Уже просто нет слов.
Выскажу свою точку зрения. Мария Захарова увидела фотография со школьником Вучичем и возмущенная очередной демонстрацией американской претензии на исключительность, порекомендовала Вучичу вести себя с американцами так - что это вы согласны выслушать того паренька за большим столом, а не как наоборот. Да подкрепила данное предложение, наиболее подходящим фотом, потому что если вспомнить фильм, своим поведением главная героиня фильма добилась именно того что ей нужно.
Захаровой думаю, даже в голову не пришло сравнивать Вучича с женщиной "с пониженной социальной ответственностью". Это был посыл что если Вы попали в такую ситуацию то вести себя надо так, что бы всем было видно, что вы эту ситуацию контролируете. А вот Вучич и его окружение увидели не совет по поведению, а провели сравнение себя и фото №2, а так как чувства нашёптывали что они именно такие и есть. И повели они себя, именно как те самые пресловутые дамы, которые с пониженной социальной и стали истерить.
Компетентна ли Захарова - да компетентна. Иногда к ней есть вопросы, но она человек а не безошибочный робот.
А Сербы если чувствуют себя не комфортно из-за поста в мордокниге и готовы вызывать из-за этого посла, так может лучше сначала очки оденут и прочтут что они там подписали.
  
Вот реально достали.
  • +3.46 / 97
  • АУ
 
 
  OLDNAVI1 ( Слушатель )
07 сен 2020 18:33:53

Я не политик. И не ПЕРЕГОВОРЩИК. Когда надо было я генералу четко объяснил. что так как он хочет делать нельзя (при этом мой командир почему то мне это поручил доклад генералу а я был только капитаном). А про высказывания Захаровой (там было дело с Грузией) я высказался, но меня чуть ли не забанили (или забанили уже не помню), хотя она четко высказалась (давно было примерно так: нам не надо безопасности нам важно чтоб вы нас хорошо встречали (по крайней мере я так понял тогда)) и мне четко это не понравилось и на меня "насели" многие. Сейчас я рассматриваю её высказывание так: немотивированная наглость и борзость (это в лучшем случае, хотя не думаю что она иностранный шпиён и делает чтоб было хуже России, просто  она не дитё кухарки и считает что она крутая и ей все можно (а что кто то её уволит из МИДа?). Это её высказывание считаю позором нашей дипломатии.  Дискутировать не буду. Лично мне она не нравилась с тех пор как появилась в СМИ. И писать : А кто ты такой чтобы ругать Захарову тоже не надо. Я гражданин России. И я высказал свое мнение. Только.
  • -1.44 / 46
  • АУ
 
  Портос ( Специалист )
07 сен 2020 18:39:33

По факту они прочитали пост Захаровой и просто хотят почувствовать как это звучит на слух.
  • +1.15 / 24
  • АУ
 
 
  Senpai ( Слушатель )
07 сен 2020 18:47:09

Вот мазохисты.
  • +0.05 / 2
  • АУ
 
  avt5160701 ( Практикант )
07 сен 2020 21:52:05

Гланое от важности не лопнуть, а то пукан поди уже горит. Особенно из-за Иерусалима.
  • -0.02 / 2
  • АУ