Выбор России: текущая политическая ситуация
30,014,547 121,469
 

  неКони ( Слушатель )
08 сен 2020 12:58:20

приговор

новая дискуссия Дискуссия  435

  • Судья меняет Ефремову меру пресечения с домашнего ареста на заключение под стражу.

  • 12:54
    Однако Абрамова считает, что Ефремов должен отправиться в колонию общего режима. 


8 лет

http://rapsinews.ru/…27633.html
Отредактировано: неКони - 08 сен 2020 12:59:37
  • +1.33 / 21
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  Danilov71 ( Практикант )
14 апр 2021 14:23:23

Потерпевшие по делу о ДТП на Остоженке предъявили рэперу Гулиеву иск на 1,5 млн рублей
Подсудимый полностью признает исковые требования в рамках уголовного дела

ЦитатаМОСКВА, 14 апреля. /ТАСС/. Потерпевшие по уголовному делу о ДТП на Остоженке в центре Москвы предъявили к виновнику аварии рэперу Эльмину Гулиеву иск о возмещении вреда на 1,5 млн рублей. Об этом ТАСС сообщил пресс-секретарь Хамовнического суда Москвы Ираклий Сохадзе.
"Потерпевшие подали исковое заявление в рамках уголовного дела в связи с получением вреда здоровью о возмещении расходов на медпомощь, лекарства, утраченного заработка, морального вреда в размере 1,5 млн рублей", - сообщил Сохадзе.
Подсудимый полностью признает исковые требования в рамках уголовного дела.
Дело Гулиева находится у судьи Екатерины Пахомовой, оно рассматривается в особом порядке в связи с полным признанием вины фигурантом.
Днем 21 сентября 2020 года на пересечении Остоженки и Померанцева переулка столкнулись автомобили Mercedes и Infiniti. В результате Infiniti отбросило на тротуар, где машина сбила пешеходов. В аварии виновен водитель Infiniti - 27-летний рэп-исполнитель Эльмин Гулиев, который проехал с превышением скорости на красный сигнал светофора. В аварии пострадали четыре человека, среди них два пешехода: мужчина и женщина, а также женщина - пассажир Infiniti. Он обвиняется по п. "а" ч. 2 ст. 264 УК РФ (нарушение лицом, управляющим транспортным средством, правил дорожного движения в состоянии опьянения), так как в его крови и моче были обнаружены наркотики (каннабиноиды).

https://tass.ru/proisshestviya/11145625
2. Деяние, предусмотренное частью первой настоящей статьи, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека, если оно:
а) совершено лицом, находящимся в состоянии опьянения;
наказывается принудительными работами на срок до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет либо лишением свободы на срок от трех до семи лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.
В отличии от гнилого Ефремова - этой гниде дадут по минимуму. Ибо полное признание и полное возмещение ущерба.
Ну а глупый навалныш Миша - будет сидеть.
  • +0.50 / 6
  • АУ
 
 
  неКони ( Слушатель )
14 апр 2021 16:01:44


Сначала дождитесь приговора, а потом возмущайтесь. Потому, что, НМВ, есть не хилый шанс, что сей рэпер тоже присядет, хотя и на срок поменьше, чем Михуил. Так у него и статья пожиже и дело в особом порядке рассматривается, вследствие чего верхняя планка снижается на треть. 
  • +0.19 / 4
  • АУ