Белоруссия: проблема геополитического выбора
21,066,453 101,297
 

  jinbiryukov ( Слушатель )
08 сен 2020 13:49:13

Немного пересидел

новая дискуссия Дискуссия  131

МОСКВА, 8 сентября. /ТАСС/. Президент Белоруссии Александр Лукашенко допустил, что срок его работы на занимаемой должности, вероятно, превышен, однако только он может сейчас "защитить белорусов". Такое мнение он высказал в интервью российским телеканалам, слова белорусского лидера привел корреспондент телеканала "Россия-1" Евгений Рожков, который участвовал в интервью с Лукашенко.

"Да, возможно, я немного пересидел, возможно, меня показывают не только из телевизора, но и из утюга, и из чайника. Да. Но действительно только я сейчас могу защитить белорусов", - процитировал белорусского лидера журналист в эфире программы "60 минут" на телеканале "Россия-1" во вторник .
https://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/9399049
  • +1.50 / 26
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  Urri2 ( Практикант )
08 сен 2020 14:07:57
Сообщение удалено
Urri2
09 сен 2020 07:58:24
Отредактировано: Urri2 - 09 сен 2020 07:58:24

  • +0.19
 
 
  ИвaнычЪ ( Специалист )
08 сен 2020 17:30:43

Как можно верить словам того, у кого они через предложение на противоречие других его слов натыкаются?
Его просто слушать иногда невозможно.
Но он такой не один, был/ есть, в отечественной или околоотечественной политике. Лужкова того же, которого я лично уважал и уважаю, слушать нереально было, особенно под конец. Черномырдина. да, даже Горбачёва когда то. Ну ещё Кличко нынче в КиевеВеселый
Косноязычие такое , конечно, смешно, и в политике слово важнее. Особенно в большой политике! Понять всех персонажей вышеозвученных, как бы особой проблемы никогда не доставляло.
Это так скажем всё люди не слова, а дела. Дела у всех, правда, разные. По ним судят, а не по словам.
...........
А язык у таких людей - враг их.
  • +0.53 / 4
  • АУ