Белоруссия: проблема геополитического выбора
21,079,846 101,297
 

  Политрук ( Слушатель )
08 сен 2020 20:16:21

Тактика правоохранителей сегодня - МИнск

новая дискуссия Дискуссия  225

Субъективные мои наблюдения по просмотру роликов с профашисткой Нексты
1. Силовики без спецсредств. Только автозаки и руки
2. Задержания по всей длине колонне протестунов
3. Колонну протестунов рассекают на группы. Отсеченную группу изолируют внешним периметром охранения.
4. Отрезанную группу начинают паковать. Сцепку разбивают с краю.
5. Забирают под руки. Особо ретивых несут вчетвером. Сцен с ударами по участникам протеста пока не видел. Женский пол протестунов периодически позволяет себе распускать руки.
6. Мужчин мало. Как ни странно они дают вести себя в автозак спокойно
7. Много протестунов женского полу. При задержании ведут себя истерично. А что они думали?
8. Кого попало силовики не хватают. Стараются вести себя тактично. Видел несколько случаев когда из блокированной группы даже выводили женщин за периметр оцепления и отпускали
--
Подчеркну - субъективные мои наблюдения.
  • +2.32 / 35
  • АУ
ОТВЕТЫ (3)
 
 
  Kingle ( Слушатель )
08 сен 2020 20:25:41

Онлайнер статью по сегодняшним событиям на Комаровке выпустил. Сама статья бла-бла-бла, но фотки интересные, посмотреть можно. В конце видео, содержимое не видел, если шлак, заранее извиняюсь. Проблемы с интернетом, фотки еще грузятся кое-как, а вот видео уже никак. Может локально у меня/моем районе, может власти опять с рубильником играются.
  • +0.24 / 3
  • АУ
 
 
  гремлин ( Практикант )
09 сен 2020 00:38:01

Посмотрел видео и фото. Не, не "взлетит" "рэволюция". Стадо баранов, решившее, что если они соберутся в стадо покрупнее, то смогут что-то навязать волкам.

Баранов – это не оскорбление, а отражение внутреннего содержания. Собственно, их поэтому и гоняют то простыми дубинками, а теперь вообще голыми руками. Нет у баранов шанса против волка, даже если соотношение будет 1 к 10.
  • +0.88 / 15
  • АУ
 
 
 
  Danilov71 ( Практикант )
09 сен 2020 07:50:25

Стадо баранов, возглавляемое львом, сможет одержать победу над стадом львов, возглавляемых бараном (с)
В шумерии - баранов возглавили шакалы.
В Белоруссии - баранов возглавляют овцы.
  • +0.41 / 5
  • АУ