Политическая мороженка
31,108 251
 

  Morozhenka ( Слушатель )
11 сен 2020 20:24:40

Прямо сейчас на «Тинькофф Арене» проходит международный турнир ММА в поддержку Шугалея

новая дискуссия Статья  251



Прямо сейчас на петербургской «Тинькофф Арене» проходит международный турнир по смешанным единоборствам в поддержку похищенных в Ливии социологов Максима Шугалея и Самера Суэйфана. Сюда прибыли лучшие бойцы из разных стран мира.

В первом бою на ринге встретились боец из Узбекистана Максим Кулдашев и российский спортсмен Евгений Конькин. Кулдашев победил своего соперника с помощью удушающего приема уже на 29 секунде.





Также на ринге встретились боец из Кыргызстана Нуржигит Караев и Мири Садыгов. В четвертом бою приняли участие Оятулло Маминов из Таджикистана и Замирбег Уулу Бексултан из Казахстана.


Напомним, что турнир ММА проходит в поддержку российских социологов, похищенных ливийскими террористами. Наши ученые в 2019 году отправились в африканскую страну для проведения социологических исследований. Боевики, подконтрольные местному незаконному «правительству», похитили социологов и бросили в тюрьму «Митига». Сейчас представители МИД РФ делают все возможное, чтобы как можно скорее освободить россиян. Кроме того, многие блогеры, звезды российского шоубиза, даже голливудские актеры поддерживают похищенных россиян, призывая мировое сообщество обратить внимание на эту ситуацию.
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!