Украина и украинско-российские отношения
204,748,256 348,194
 

  Старый кэп I ( Профессионал )
11 сен 2020 20:17:47

Укры официально признались, что они не будут выполнять Минские соглашения

новая дискуссия Дискуссия  735

ЦитатаПо мнению главы украинской делегации в ТКГ, соглашения невозможно выполнить из-за разных позиций Украины и России в вопросе проведения выборов на Донбассе.
Глава украинской делегации в ТКГ по Донбассу Леонид Кравчук заявил, что Минские соглашения не получится выполнить. Об этом он сообщил в эфире радио "НВ".
По его словам, соглашения невозможно выполнить из-за разных позиций Украины и России в вопросе проведения выборов на Донбассе.
"Во главе с господином Порошенко записали одно, а теперь требуют другое. А те, кто записал и подписал, нам напоминают, что международные договоренности надо выполнять.
Мы сейчас находимся в довольно непростой ситуации: есть Минские соглашения, но они не могут быть выполнены учитывая понятные причины. А также потому, что когда они подписывались, уже было понятно, что они не будут выполнены. Но согласно международным договоренностям, такие сделки не могут быть отменены одной стороной", – сказал Кравчук.
По его словам, выход из решения он видит в "Нормандском формате". "Я думаю, что на соответствующих условиях и во время таких встреч этот вопрос нужно решать. Только на таком уровне, другого я не вижу", – сообщил Кравчук.

Украина в открытую заявляет - она не намерена выполнять Минские соглашения.
Более того - Украина и не собиралась выполнять Минские соглашения
Но... те кто записал и подписал - то есть не только РФ, но и Франция и ФРГ - требуют от Укрии выполнять Минские соглашения (ибо на сегодняшний день даже тупых бюргеров практически невозможно убедить в том, что выполнение минских соглашений срывается по вине России)
Значит - с каждым полугодием ФРГ и Франции приходится все больше и больше идти на уступки всяким Венгриям, Австриям и Италиям, которые задают вполне резонный вопрос - мы хотим торговать с Россией "us usual", Россия пытается выполнять Минск, а тормозит его Украины (о чем она заявляет октрыто), так какого хера санкции против России???"
Посему - скорее всего санкции в следующем или в 2022 году таки отменят
Но тут же введут новые - за "отравленного Анального"
  • +1.25 / 32
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  Александр7799 ( Слушатель )
11 сен 2020 21:01:11

Сижу,...думу думаю,...если наваливший проект Кремля (много есть к тому предпосылок), то кто конкретно ответит перед страной за новый пакет санкций из-за этого проекта?
Если он не проект Кремля, но есть реальные кукловоды, внутри страны, тот же ашурков, то когда они по совокупности содеянного будут отвечать за подобные последствия.
Чем больше попустительства в отношении нашей в конец распоясавшейся оппузиции, тем больше санкций,...с такими "друзьями" в стране, врагов не надо,...
С одной стороны, смех и грех наша оппозиция, но ведь именно благодаря ей опять нам прилетит,...
Может пора создать прецедент?
Тут надысь ахеджаковала ажно рыдала, за белорусов,...
Ей ответ, но она ж читать не будет, от Дмитрия Кононыхина:

ЦитатаЯ не знаю обычаев Голливуда и Бродвея, поэтому был бы очень признателен, если бы кто сведущий разъяснил:

✓ пишут ли актёры Бродвея коллективные открытые письма в местную прессу в защиту своих коллег, в невменяемом виде пойманных полицией Нью-Йорка на месте дорожно-транспортного происшествия,

✓ пишут ли звёзды Голливуда открытые письма президенту Трампу о помиловании своих коллег,

✓ насколько распространён среди актёров Бродвея и Голливуда обычай  поручительства, и какие материальные и финансовые обязательства по такому поручительству следуют,

✓ Допускают ли актёры Голливуда и Бродвея комментарии в адрес жертв дорожно-транспортных происшествий и членов их семей, с указанием этнического, общественного, материального статуса?

✓ Какие привилегии дают актёрам Бродвея и Голливуда звания "народный артист США" и "заслуженный артист США" и есть ли такие звания вообще,

✓ Делают ли актёры Бродвея и Голливуда публичные заявления в адрес суда.

Спасибо.

Взять да и создать прецедент, посчитать , во что это выливается России, и предъявить иски к возмещению,...
  • +0.84 / 16
  • АУ
 
  gadyuka ( Практикант )
11 сен 2020 23:25:46
Сообщение удалено
gadyuka
24 окт 2020 23:10:00
Отредактировано: gadyuka - 24 окт 2020 23:10:00

  • +0.30