Белоруссия: проблема геополитического выбора
21,072,139 101,298
 

  Danilov71 ( Практикант )
13 сен 2020 07:44:37

змагровская некста жжот

новая дискуссия Новость  2.172

ЦитатаТе, кто проигнорируют требования народа и останутся в системе, пытающейся его подавлять, станут национальным предателями. Мы продолжим выкладывать в общий доступ все данные о людях, которые служат преступному режиму:
 
– ваши ФИО, фото, домашние адреса и телефоны
– марки и номера ваших авто, адреса дачных участков
– любые иные сведения, которые мы сейчас накапливаем
 
Будущего в Беларуси у вас точно не будет, да и за ее пределами вас ждут разве что санкции.
 
Уже в ближайшие дни мы начнем обнародовать имена и другие сведения с публикации данных карателей из МВД, полученную от кибер-партизан. Но карателями мы, конечно, не ограничимся – ведь система пытается все свои ведомства превратить в карательные, замазать всех вас в своих преступлениях против народа.

Конечно, совершенно не так, как в шумерии.
  • +1.87 / 38
  • АУ
ОТВЕТЫ (31)
 
 
  Eliseevna ( Профессионал )
13 сен 2020 08:03:44

Друзья-белорусы, вам не страшно? А вдруг этим идиотам покажется, что вы или ваши близкие против них слово не такое сказали или не так посмотрели? Мы ведь в той же Украине видели, как даже самых ярых сторонников майдана нередко объявляли предателями дела революции.
"Революция всегда пожирает своих детей".
  • +2.19 / 47
  • АУ
 
 
  Danilov71 ( Практикант )
13 сен 2020 08:36:01
ЦитатаДрузья-белорусы, вам не страшно? А вдруг этим идиотам покажется, что вы или ваши близкие против них слово не такое сказали или не так посмотрели? Мы ведь в той же Украине видели, как даже самых ярых сторонников майдана нередко объявляли предателями дела революции.
"Революция всегда пожирает своих детей".


Они искренне уверены - что у них всё совсем не так, как в шумерии! 99% скакуасов-прокладочников с пеной у рта это доказывают!
  • +0.80 / 22
  • АУ
 
 
  Reliсt ( Слушатель )
13 сен 2020 08:58:40
Друзья-белорусы, вам не страшно? А вдруг этим идиотам покажется, что вы или ваши близкие против них слово не такое сказали или не так посмотрели? Мы ведь в той же Украине видели, как даже самых ярых сторонников майдана нередко объявляли предателями дела революции.
"Революция всегда пожирает своих детей".
[/quote]
Стране непуганных идиотов страх неведом. Они искренне считают, что хуже власти колхозана ничего быть не может.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
  Amalker ( Слушатель )
13 сен 2020 10:43:29
ЦитатаДрузья-белорусы, вам не страшно? А вдруг этим идиотам покажется, что вы или ваши близкие против них слово не такое сказали или не так посмотрели? Мы ведь в той же Украине видели, как даже самых ярых сторонников майдана нередко объявляли предателями дела революции.
"Революция всегда пожирает своих детей".

  Eliseevna,

Страшно. Но так-же страшно за непричастных людей, которые попали под каток полицейской системы в августе - а такие хватало.
Как я понимаю, эти кибер-пионеры добрались до неких списков личного состава МВД и еще каких-нибудь госорганов. И что там может оказаться случайным? Дворник в исполкоме? Типа он дворник и не несет ответственность за происходящее. Но по такой логике можно амнистировать половину персонала концлагерей. Но раз уж ты пошел работать на государство - ты уже причастен. 
  • -0.88 / 27
  • АУ
 
 
 
  Опричникъ ( Слушатель )
13 сен 2020 11:03:27

Я прям рукоплещу вашим оборотам изящной словесности. Сразу люстрациями пахнуло. Начинайте тогда с учителей, так как они тоже работают на государство и вырастили вот это вот.
Вам тогда надо организовывать зону ЧАП или ЧОП или как там у блмнутых было в США. Типа район, свободный от копов и государства (или от здравого смысла).
  • +0.04 / 14
  • АУ
 
 
 
  Алексей N ( Специалист )
13 сен 2020 11:04:58

 А с каких это вы тут плачетесь?
Государство, если оно государство, имеет исключительное и эксклюзивное право на насилие внутри страны. И если 3 (трое) протестутов, или оказавшихся там случайно, за всё время протестов померли, то это даже не статпогрешность, это премия мира Лукашенко за бережное отношение к своим согражданам. Один, кстати, двинул кони от алкогольного отравления, виноват , надо понимать, Лукашенко и Путин?
Вы там дочирикаетесь с дворниками, что вас самих начнут щемить неконституционными методами, и что, куда побежите. К Нехте?
 Ну-ну..
  • +0.37 / 14
  • АУ
 
 
 
  Миша1977 ( Слушатель )
13 сен 2020 11:06:02

Дети и жёны силовиков  100% под змагарскую раздачу попадут. Они так же причастны?
  • +0.21 / 7
  • АУ
 
 
 
  Dobryаk ( Профессионал )
13 сен 2020 11:15:17

Кадровый террор "демократов" будет безжалостен. Я описывал на ветке расправу с ГДР-овской профессурой. Столь жестокую, что за одного из них  даже в Штатах письмо протеста подписывали — разумеется, оно было в Германии проигнорировано. Но террор "демократов" будет, не сумлевайтесь, совсем другим, как у Лукашенко, так как о нем вся "прогрессивная" общественность если и будет,  в своей глуповатой части, писать — то только с восторгом. А "умная" часть просто промолчит.

За примерами далеко ходить не надо. Никто на Западе не скажет ни слова о составлении змагарами проскрипционных списков. Чернил на всех не хватает, так что Немецкая Волна сегодня пишет восторженно

ЦитатаВ Киеве 12 сентября прошел Марш солидарности с протестующими белорусскими женщинами. Об этом сообщило агентство "Укринформ". Марш начался в районе стелы на Майдане - площади Независимости, после чего колонна направилась в сторону посольства Беларуси. В акции приняли участие около ста женщин. Собравшиеся заявили, что не признают победы Александра Лукашенко на выборах президента Беларуси. Участницы, одетые преимущественно в бело-красные цвета, держали плакаты с надписями "Лучшие друзья женщины - права человека", "Свободу народу", "Свободу политзаключенным".
  • +0.56 / 19
  • АУ
 
 
 
  Миша1977 ( Слушатель )
13 сен 2020 11:17:04

Я бы, на месте белорусских силовиков, сразу после публикации личных данных начал змагаров просто и незатейливо убивать. Надеюсь, что силовики поступят так же.
  • +0.17 / 9
  • АУ
 
 
 
 
  triod ( Слушатель )
14 сен 2020 10:59:45

А это и является целью змагаров, озлобить силовиков, чтобы снова разжечь уже затухающий конфликт. 
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
  Моисей Абрамович ( Слушатель )
13 сен 2020 11:18:34

Да элементарно же применяется ваша больная логика к "невинно пострадавшим" в августе. Раз пошел на площадь вместе с врагами Государства - ты уже причастен, получил люлей и сел за дело.
  • +0.22 / 8
  • АУ
 
 
 
  User78 ( Практикант )
13 сен 2020 11:27:00


И что, много прозападных майданутых нациков попало "под каток полицейской системы"?

Вот эти "онижедети", которые швырялись булыжниками в милицию, напали на милицейскую машину и кидались коктейлями молотова - попали под каток или нет? Непонимающий


.

Вообще, несмотря на местами беспредельное беззаконное поведение белорусских майданышей, пострадавших среди них очень мало. Милиция и ОМОН работали даже слишком мягко. 

Для сравнения, во Франции полицейские и жандармы не церемонятся с желтожилетными дебилами - расстреливают их резиновыми пулями, массово применяют слезоточивый газ, дубинки, арестовывают, судят. Не сюсюкаются и с женщинами, которые не подчиняются требованиям правоохранительных органов.

Вот из вчерашенго, см. на 0:17 эпизод с полоумной тёткой, которая бросилась было на парижского полициейского, но тут же жёстко получила щитом и улетела на твёрдую брусчатку:




За год протестов во Франции 23 их участника потеряли зрение от попадания резиновых пуль в глаза, пятеро лишились кистей рук, число раненных среди протестующих превысило несколько тысяч. И то, французы не опускаются до такой бандеровской дикости как вычисление полицейских и угрозы им и их родственникам. 

Сколько там белорусских майдаунов лишились зрения от "зверств режыма"? Думающий

Вы должны понимать, что если Тихановская или кто-то там ещё из подобных прозападных/нацистских кандидатов дорвётся до власти, то новый белорусский ОМОН будет действовать против любых протестунов намного жестче чем он действовал при богатовекторном Лукашенке. Но западные СМИ этого уже не заметят и даже одобрят действия властей. 
  • +0.37 / 10
  • АУ
 
 
 
  неГуффи_аРегуляр ( Слушатель )
13 сен 2020 11:37:03

  • -0.04 / 6
  • АУ
 
 
 
 
  Andyliu ( Слушатель )
13 сен 2020 12:20:00
Как всё похоже!
Вильнюс 13 января 1991 года:

Вчерашний Минск:
  • +1.23 / 22
  • АУ
 
 
 
 
 
  Kingle ( Слушатель )
13 сен 2020 12:29:03

Картинки похожи, но по факту сдуваются протесты. Вчера если тысяч пять было на пике, то уже хорошо. Посмотрим что будет сегодня. Организаторы опять в 100к протестувальников переможно оценят или все же до них дойдет и постесняются?  Думающий
  • +1.09 / 15
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  Slsnc ( Слушатель )
13 сен 2020 12:39:42

    Видимо, кто-то придет еще. Готовятся. 
https://news.tut.by/…00287.html   онлайн транслянция(текстовая). 
  • -0.06 / 3
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  KevinKostner ( Специалист )
13 сен 2020 13:13:30

Любой протест начинает сдуваться без активных действий. Оппозиция сейчас полностью отдает инициативу государство, чтобы создать в очередной раз нужную картинку. Их даже меньше волнует то, сколько выйдет, главное, чтобы был инфоповод. Если Вы посмотрите на любые революции, то увидите вот эти волнообразные акции по массовости. Перепады есть абсолютно везде, но важно отслеживать триггеры, после которых на улицы снова будет выходить по несколько сотен тысяч и тд и тп. 
В любом случае градус постепенно повышают, поэтому последнего слова точно не сказано. 
  • +1.63 / 20
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  ИвaнычЪ ( Специалист )
13 сен 2020 13:59:57

Т.е. по вашей логике в Харькове и Одессе инициативу отдали государству что бы в очередной раз нужная картинка была? И где она или сколько ждать? Уже там как бы очередные выборы прошли, год назад как, а протестов(по нескольку тысяч или тем паче сто тысяч) как то не видно. Или на протестующее меньшинство(перманентное), то там то сям, как на идиотов смотрят. И поводов стало даже больше, на мой взгляд.
..........
Любой протест выдыхается , да. Выдыхается он если его давят, если не могут, тогда он не выдыхается!
Выдыхаются те против кого этот протест тогда!Подмигивающий
  • +0.53 / 5
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  Hrom48 ( Слушатель )
13 сен 2020 14:28:23

На все эти протесты и количество протестунов можно вообще не смотреть, это декорации и не более того. Реальный майдан делают не идиоты скачущие на площадях, а неприметные дяди и тети в тиши кабинетов.
  • +1.26 / 11
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
  ИвaнычЪ ( Специалист )
13 сен 2020 14:56:33

Если майдан делают не идиоты, то стало быть рассчитывают на то что  смотреть будут на тот самый муйдан. Майдан, площадь, сборище людей, лозунги, кричалки и пр. - это в первую очередь публичная демонстрация. Привлечение внимания. Расчёт на реакцию, которая неизбежна. Логично?Веселый
Или Вы про какой дворцовый переворот, ГКЧП или просто табакеркой по башке и "всё будет , как при бабушке"(с)?
Это немного другой вариант, варианты свержения власти, переворотов.
...........
Майдан из всех вариантов, самый отвратительный. Т.к. в этом варианте людям голову морочат, вовлекают и они в основном жертвы.
Киевский майдан наглядно показал вариант свержения власти путём жертвоприношения - небесной сотни. Может это и не идиоты делали, но люди без сердца, без совести. А скорее всего не совсем ума у таких людей достаточно, что к таким вариантам прибегают.
Оно же опосля другим концом шарахнет по не "идиотам".
  • +0.71 / 7
  • АУ
 
 
 
 
 
  AltTab ( Практикант )
13 сен 2020 12:58:37
Сообщение удалено
AltTab
26 май 2023 20:36:48
Отредактировано: AltTab - 26 май 2023 20:36:48

  • +0.79
 
 
 
 
 
 
  Наблюдающий ( Практикант )
13 сен 2020 16:53:11

И Вы серьезно полагаете, что и там и там транспортное средство двигалось? Или их водители имели какое либо наперение к движению? Что-то мне подсказывает, что и там и там ТС стояли с заглушенными даже двигателями. А упереться ручками в "припаркованное авто" - много смелости не надо. Ну а ногу подложить ногу под трак стоящего танка - вообще верх смелости и отваги.  Зато какое фото отличное получается... Уверен, что стоит только завести двигатель и все эти протестуны с протестутками сдриснули бы в разные стороны впереди собственного визга. Исключительно постановочные фотографии.
  • +0.16 / 7
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  AltTab ( Практикант )
13 сен 2020 17:24:19
Сообщение удалено
AltTab
26 май 2023 20:36:41
Отредактировано: AltTab - 26 май 2023 20:36:41

  • +0.00
 
 
 
 
 
 
 
 
  Наблюдающий ( Практикант )
13 сен 2020 18:05:15

Мне достаточно много лет и я прекрасно помню те события. В Вильнюсе. Если бы хоть одну сволочь там гусеницами по асфальту размазало, то стоял бы вселенский вой. До сих пор бы стоял. А этого не было. В процессе съемки ни одно животное не пострадало. И посмотрите еще на фото с танком. Тушка с ногами под гусеницами догадалась подложить под себя тряпочку. Не на голом же асфальте валяться, верно? Чистой воды постановочное фото. Можно было бы, для пущего эффекта, и кетчупа плеснуть на гусеницы. Вот тогда бы была жесть жестяная. А так - то ли времени не хватило, то ли кетчупа в ближайшем магазине не оказалось...
----
UPD. Вот ссылочка на небольшой разбор полетов. Там, с литовской стороны ложь сидит на лжи и ложью погоняет. https://www.rubaltic…a-v-litve/
Ландсбергисовцам нужны были жертвы, нужна была своя "небесная сотня", но жидковато у них было с трупами. Потому и шли в зачет голимые подтасовки и фейки. Это сейчас мразота потеряла понятия о ценности человеческой жизни и нужную сотню наберут в легкую. А тогда - еще стремались.
  • +0.47 / 12
  • АУ
 
 
 
 
 
  Eliseevna ( Профессионал )
13 сен 2020 13:16:48



И опять на фото одни женщины! А мужики где? Мужики снимают на телефоны...
Белорусы, вам не противно, что кукловоды используют ваших жен, матерей и дочерей?
Это же они командуют: девочки прячут мальчиков... женщины вперед, мужчины в середину..
Я уже сама себе противна, что говорю какие-то пропагандистские штампы. Злой
Но смотреть на это все еще противнее. ((
Революция достоинства, блин... Или как там она у вас называется? 
  • +1.87 / 42
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  Kingle ( Слушатель )
13 сен 2020 13:28:31

Нормальные мужики туда не ходят.

Каких, нах, "жен, матерей"? Только отдельные малохольно-ахеджакнутые. Вот дочери да, бегают некоторые. Миллениумы, рожденные в сытые нулевые, жизнью еще не битые. Эльфийки в розовых очочках.

Все по методичкам, на камеру снимать репрезентабельнее.

Не определились еще с названием. Будут победятелами, тогда и придумают что-нибудь.
  • +0.93 / 13
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  Born Rules ( Слушатель )
13 сен 2020 14:38:57

Может у них гендерные противоречия? Тётки за Тихановскую, мужики за Луку? Веселый
  • +0.26 / 3
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  lucent ( Практикант )
13 сен 2020 14:57:38

Мероприятие называлось женский марш или что-то типа этого. Цель - спровоцировать полицию на жесткость в отношении женщин для мобилизации протестующих в воскресенье. В идеале организаторам нужно что-то вроде расстрела женщин резиновыми пулями. Чтобы потом этот образ использовать для работы с населением. Для этого и организуются промежуточные митинги из мелких студентов или отдельно из женщин. Классика работы с революционными массами... 
  • +1.40 / 17
  • АУ
 
 
 
  Comandante ( Специалист )
13 сен 2020 11:46:38

Ну вы поняли. Они будут говорить про мирный характер протестов, а вешать и убивать будут потом. (с. Украина).
ЗЫ.И эти люди с нацистскими БЧБ флагами под которыми сжигали деревни вместе с их жителями смеют сравнивать Белоруссию с концлагерем.
Подмигивающий
  • +0.58 / 12
  • АУ
 
 
  rat1111 ( Профессионал )
13 сен 2020 14:08:32
Друзья-белорусы, вам не страшно?
[/quote]
Бояться надо было раньше. Когда только про "борьбу за свободу" услышали. Ведь борцы за свободу первым делом всегда организовывают репрессии против тех, кто их не устраивает
  • +1.63 / 44
  • АУ
 
  Не вылезающий из бана ( Слушатель )
13 сен 2020 09:38:17

вполне ожидаемо.методички работают
  • +0.00 / 0
  • АУ