Катастрофа Boeing MH17 под Донецком
2,827,652 13,460
 

  AlexanderII ( Слушатель )
13 сен 2020 09:29:37

Я правильно понимаю, что некий не совсем здоровый персонаж

новая дискуссия Дискуссия  423

Решил тут все превратить в личный блог. Дуйте в ЖиЖу, а лучше в Кащенко или что там у Вас по части ремонта головы?
  • +0.12 / 3
  • АУ
ОТВЕТЫ (11)
 
 
  Салон62 ( Практикант )
13 сен 2020 11:48:18

Ну Вы же понимаете, что бесполезно спорить с этими хохлами.Улыбающийся Всем уже давно всё понятно.Согласный Про-хохляцкие ресурсы пытаются доказать, что не хохляцкий "Бук" сбил Боинг, хотя, это всем давно понятно, что именно хохлы сбили его...
Всякие "басары" врут, как могут, потому, что у них задача простая-кучу вранья навалить, чтобы никто не подумал на хохлов...Непонимающий
  • +0.14 / 4
  • АУ
 
  basar ( Слушатель )
14 сен 2020 10:26:07

 
Вам туда куда ближе.Подмигивающий И вот почему. Только умственно недоразвитые  люди настаивают годами к ряду на ракете Бук , отбрасывая напрочь ту очевидность, что такая ракета, будучи взорвана у боинга  в 1,6 метрах от форточки капитана (А ЭТО ПРАВДА) даст более чем в 4  раза больше пробоин от ГПЭ на фрагментах его обшивки у форточки.

Дядя! Ты понимаешь, что тебе об этом говорят высокопоставленные российские специалисты? Или ты тоже обвиняешь их в некомпетенции, во лжи и в сумасшествии?Подмигивающий  Ведь, я опираюсь на, полученные ими, данные в том числе.

(Даже Меовото, предпринявший самостоятельный расчёт точки детонации БЧ ракеты по отношению к боингу, пришёл к тому же выводу, что и они.)


Все манипуляции в информационной сфере о сбитом боинге объясняются  просто – правда о том, как сбит боинг, не устраивает прежде всего Путина. Потому, что провокация осуществлена преступниками так, чтобы сама правда о том, почему её осуществление сделалось возможным, не устраивала прежде всего Путина. Заставить Путина врать и склонять всех к заведомо лживой версии – есть важный элемент самой провокации. (Понимаю, что многим русским долго ещё до этого не допереть.– С  умишком проблемы да с совестью.)

Путин боинг не сбивал! (Мои хулители! Прочтите это десять раз, чтобы перестать, наконец-то приписывать мне хрень вашего собственного сочинения и представления.)  Но провокаторы, прежде чем сбить боинг, сделали так, что именно Путин создал им самые благоприятные условия для осуществления данного преступления. С тем расчётом, чтобы вынудить Путина в конечном итоге соврать о том, как сбит боинг. И они в этом не просчитались. Путин, задействуя госмеханизм, сделал именно то, что от него ожидали преступники.

 Первым делом, Путин принялся умаливать показания  местных жителей, многие из которых видели, как военные самолеты - два - пустили ракеты (по одной каждый) в сторону боинга. Самолеты же эти при этом пребывали на высоте не выше 2,5 км. Но об этом догадаются лишь единицы, кто предпримет тяжелый труд по геолокации немногих допущенных в СМИ свидетельств. Путин прекрасно знал, как впрочем, и сами преступники, что александры, ни даже меовотки, не станут себе утруждать бесплатной, неблагодарной работой, в которой не заинтересована ни одна власть на этой земле. (Все давно уже привыкли пользоваться продуктом готовеньким к употреблению,И чтобы при этом он был массовым.) Александр! Вы геолокацию, хотя бы, одного свидетельства проводили?  А почему нет?

А я проводил и провожу –   при чем всех свидетельств, что попадали мне на глаза.

Первая ракета запущена была в ппс боинга с МиГа со стороны посёлка Мочалино. (Этот момент видели многие люди.)
Второй же ракетой поменьше мощности уже падающий боинг был добит. Запущена была по падающему уже боингу с Су-27 в ппс боинга  с места над грабовским курятником. И это тоже видели много людей. Куда больше, чем об этом предоставлено информации в СМИ.

То, как были опрошены свидетели, – чтобы их рассказы для александров с салонами были не более слухов да недоразумений – в этом заинтересован прежде всего Путин и его мафиозная клика. По делу сбитого боинга из местных жителей были опрошены не тысячи, но всего лишь десятки людей. И так они были опрошены, что за редким исключением нельзя просто так сходу понять, откуда стреляли истребители (вообще, истребители ли это были, или штурмовики) , и на какой они находились высоте. И сколько их вообще было. 

https://ne-skazu.liv…18487.html

Видео со свидетельством Захарченко все помнят? А то, как его свидетельство восприняли многие русские?  И назвали его за это дебилом ...

.
http://911tm.9bb.ru/…id=778&p=2

А почему? 

Почему он не запротоколировал (возратившись на место наблюдения)  свои показания, и всех тех тысяч людей, которых он упомянул?  А не один десяток, – как говорит об этом Захар. (Почему ттысячи? – Да рядом с ним в те минуты  уже  находился не один десяток людей! Тогда, как только в одном Торезе в тот день в те минуты эти военные самолёты слышали и видели сотни и даже тысячи горожан. А если вообще, – то свидетелей, видевших и слышавших эти военные самолёты будет до 10 тысяч.) 

Многие же свидетельства были просто заныканы российскими журналистами. По приказу с Кремля. За этим всем пристально следила путинская разведка (лично его друг, сидящий с ним в одной лодке). Что и как публиковать, а что нет. И, надо сказать, что преступников Путин и его друзья в этом плане ни чуть не расстроили. Когда вы это осозна́ете, то всё остальное, связанное с провокацией, для вас сделается еще более очевиднымПодмигивающий

Представьте на минуту, что сотни из этих свидетельств были бы опубликованы в первые же дни по происшествию!  (Нет сомнения, что число этих свидетельств в данной тенденции только бы нарастало, где сами люди, сотни людей,  подробно бы всем рассказывали о том, где они в тот день в какой стороне от себя что видели и слышали, сопровождая рассказ свой показанием рук. И чтобы во всех деталях, включая их имена и указания точных до полуметра координат откуда именно они смотрели на происходящее. И всё это,  естественно, чтобы было заснято на камеру в двух ракурсах, с указанием самих, измеренных на месте, азимутов и угла места их руки, указывающей на объекты как на земле (реперы), так  и в небе (военные самолеты, боинг, обломки, шлейфы ракет). Что значительным образом упрощает геолокацию показаний, делая их наиболее точными.)

Чтобы  подтвердить все эти рассказы свидетелей (а это субъективные мнения, сама запредельная массовость которых и сходящиеся достаточно подробные показания не вызывали бы уже ни у кого сомнения о произошедшем) международный суд вынужден был бы потребовать от Путина и его власти предоставить ему на рассмотрение  в подтверждение свидетельских показаний теперь уже объективные данные воздушной обстановки, полученные военными радарами  в Ростовской области – ближайшими к месту проведения провокации! 

И, вот, тут-то вскоре бы выяснилось, что за два месяца до падения сбитого боинга ...

 По просьбе Путина (ведь, приказ этот не был оформлен на бумаге, –  что является  нормой для полумафиозного путинского государства) в Ростовской области были отключены военные радары дальнего действия. (То ли часть из них всё же продолжали работать, но были  в силу приказа  повёрнуты в сторону от Украины, так, чтобы не затрагивали своим излучением её воздушное пространство? В этом ещё предстоит разобраться.) Этот приказ действовал для ПВО в Ростовской области со средины мая по вечер 17 июля 2014 года. Радары эти были включены (или возвращены к нормальному полноценному режиму работы) вскоре после падения боинга, когда Путин осознал, что забугорные коллеги его поимели. Посмотрите на то, как ведёт себя Путин в эти первые часы и дни после падения боинга. Он не может скрыть сильного волнения. Думаете, его так взволновала гибель мирных людей? Нет! – Его взволновало реальное, осуществленное им ПРЕСТУПЛЕНИЕ, несовместимое с должностью Президента РФ ... позволившее провокаторам сбить боинг в ущерб России, из-за которого (боинга)  может всплыть, стать достоянием гласности сам его преступный приказ, ... Имеющий прямое отношение к действию, приведшему к временному  умышленному  ослаблению ядерного щита России на одном из опасных направлении с образованим в нём значительной бреши. – За это ПО РОССИЙСКИМ ЗАКОНАМ – импичмент и тюрьма. (Поэтому приказ тот был отдан Путиным не на бумаге. Чтобы не оставлять следов этого должностного преступления. А начальники, которые  ниже по должности, его выполнили, ... Зло нарушив при этом не одно предписание. И если бы не сбитый боинг ...  Круговая порука.)
...
...

Все детали с буковской ракеты подброшены на место преступления. Все до одной.
  • -0.50 / 11
  • АУ
 
 
  polpol ( Слушатель )
14 сен 2020 10:43:46

Так ты расскажи для какой цели Путин это всё сделал.
  • +0.29 / 4
  • АУ
 
 
 
  basar ( Слушатель )
14 сен 2020 11:42:00

90% богатств страны в их руках. Они боялись полного к ним пакета санкций за Крым, с  мая же 2014 года –  за Донбасс, и вцелом "за агрессию России против Украины". Они при этом не хотели брать Крым (Путин сам в этом признался, но ему никто не поверил) и  не хотели войнухи (восстанний русского мира) в Донбассе! Но они были вынуждены взять Крым и на информационном уровне (а потом уже, после боинга, и в материальном плане тоже) поддерживать события в Донбассе. Ибо если бы они этого не делали, то их не понял бы российский народ.  

А так рейтинги их в стране на волне, разработанной в Вашингтоне "русской весны", взлетели выше крыши ... – За действия-то, направленные против восстановления СССР! (О умственных способностях, деградировавшего ниже плинтуса, советского поколения. Самое больше чего они (вообще олигархи, где бы таковые не находились, и их подпевалы) не хотят – это восстанавливать СССР. Не для того они его разрушали ... Объявив своё банальное предательство, осуществлённое  во удовлетворение своего животного начала, "историческим неизбежным процессом".Подмигивающий)

И так далее. 

В сообщении  выше (касаемо "коровьих лепешек" - то есть, самой что ни есть правды, в которую не желают вляпываться александры) под спойлером, многое чего из  главного упомянуто мной. В чём проблема? В том,  что вы читаете все мои сообщения накося,  уверенные в моей неполноценности?Подмигивающий)
Тоже мне индивидуалисты выискались! ... Со стадным сознанием. 
  • -0.39 / 11
  • АУ
 
 
 
 
  Анатолий,Севастополь ( Практикант )
15 сен 2020 06:57:11

Эк, либераху-то порвало....

Если и про все остальное он пишет с подобным подходом и знанием дела, то понятно почему его никто не пониает. Это к психиатр, гейжданину надоть....
  • +0.12 / 3
  • АУ
 
 
  Chu ( Слушатель )
14 сен 2020 11:19:45

Кроме этой фразы, остальное жуткий бред. Не представлено ни одного логического довода. Проще надо быть. При попытке поймать на живца истребитель ПВО "иных сил", живцом были три су - 25, один из них пилотировал Волошин. Но попытка не удалась, как и в случае с рейсом в Израиль, кто то напортачил, ракету пустили или она перенацелилась не суть важно, и сбили Боинг. А два из трех су-25 были сбиты ПВО "ополченцев". Третий су 25 Волошина похоже отстрелялся по  обломкам Боинга, у  него же не было ракет при приземлении. Признавать факт, действия авиации "иных сил", над или на территорией Украины пока не имеет смысла. А если раскроем все карты то и придется показать все данные с радаров а там  будет много интересного, а  оно нам надо?
Как вам? Это же более логичное предположение, вместо громких воплей - Путин...... и далее по тексту.
Все выше изложенное мной естественно на уровне ОБС (ОДНА БАБКА СКАЗАЛА)
  • +0.31 / 6
  • АУ
 
 
  bvlad ( Специалист )
14 сен 2020 12:02:19

как  то все притянуто.. во первых , Боинг так и так бы упал, потому что был заминирован ЦРУ. Все остальные фокусы со стороны ВСУ , это операция прикрытия- и неисправные БУКи, и летчик Волошин. Да, они достреливали Боинг, и виновны не меньше кураторов
 Но не они планировали и руководили операцией

ЦитатаПосмотрите на то, как ведёт себя Путин в эти первые часы и дни после падения боинга.

И как он себя ведет? как нормальный человек, не могущий поверить , что людей , которых когда то считали братьями, оказались такими нелюдями..  И вел себя абсолютно правильно , пока не было точных доказательств вины  и ЦРУ и ВСУ.. и кстати, вы пеняете , почему не ввел войска. именно поэтому не ввел, потому что предательство украинцев в крови. 

Есть такой крендель - Василий Бурба.   Его надо как можно скорей привезти в Россию, пока он не самоубился, как и  Волошин
  • +0.06 / 2
  • АУ
 
 
 
  basar ( Слушатель )
14 сен 2020 20:53:28


Наивный вы наш ... Сколько вас таких, наивных-то в России. Подмигивающий

Гражданин!  Почему ваш Путин не предоставил до сих пор данных о военных самолётах, сбивших боинг? Почему он ЛИЧНО несколько раз к ряду в своих высказываниях и заявлениях во всеуслышание, ограничился лишь ... слухами об этом применении против боинга  военных самолётов?  (Коллегами ...)

Вы лично поверили Путину, что при сбитом боинге летали военные украинские самолёты? 
https://cont.ws/@id176176350/1374695

Зачем он вообще про них периодически напоминает?
Ответ прост! Чтобы в случае, когда установится правда, и он будет призван российским  судом к ответу, то скажет: "Уважаемые! Я говорил правду всем, как минимум, трижды! Но, к моему глубокому сожалению, мне не поверил даже ... БэВлад!"


Вот, как оно происходит. – Из потенциальных показаний тысяч местных жителей  он сделал немногие слухи, которые не вызывают доверия у людей. Сам же, впихивая всем, шаг за шагом, выгодную ему лично (но никак не России) версию о том, что боинг сбит Буком, не забывает напоминать людям, о военных украинских самолётах, что они там были ... Не предоставляя этому достоверную информацию.

И всему этому его поведению  есть причина. Которая мной озвучена выше.
Проверяется сказанное очень  просто – достаточно посмотреть на содержание первого брифинга МО РФ, посвященного сбитому боингу. Один только вопрос – с какого радара получены российским ПВО данные, лёгшие на слайд  воздушной обстановки над зоной в период 17:00-17:30 мск? Почему от граждан России и простых людей всего мира до сих пор под видом "военной тайны" скрывается информация о месте нахождения этого радара, если она прекрасно известна противнику? 

Противник настолько прекрасно осведомлён о расположении этого радара и о его возможностях, что на основании его работы ... выстроил в небе над зоной неудобную  Путину воздушную сцену у боинга, розыгранную силами ВСУ Украины посредством двух боевых самолётов на высоте выше 5 км. Почему Путин не рассказал об этом всем прямо, и сразу? Но ограничился упоминанием лишь  "штурмовичка", ... Имеющего облик (и возможности, –  спросите у Лукашевича) сверхзвукового разведчика.Подмигивающий

И так далеее.. 
X
15 сен 2020 11:04
Предупреждение от модератора Сизиф:
Прощайте
  • -0.33 / 8
  • АУ
 
 
  метролог ( Слушатель )
14 сен 2020 12:24:32

Знатно автор набрехал. Оплата сдельная?
  • +0.29 / 4
  • АУ
 
 
  Ротмистр ( Слушатель )
15 сен 2020 08:34:07

Одна баба сказала. Базарная.
Но это еще хорошо, что Путин приказал просто отключить ростовские радары, а не расфигачить их из гранатомета, как тот радар в Зайцево. 
Верно, Коля? Артемовский радар, по твоей логике, тоже ведь дело рук Путина? 
Молиться, кстати, по утрам на него не забываешь?
Впрочем, Коля, если вдруг надумаешь поведать нам другие, известные только тебе тайны мадридского двора, заходи еще, милости просим:
  • +0.26 / 5
  • АУ
 
 
  AlexanderII ( Слушатель )
15 сен 2020 09:24:33

Это истерика, Вы слюной весь монитор забрызгали. Осеннее обострение. Жаль, что отменили карательную психиатрию.
  • +0.33 / 6
  • АУ