Белоруссия: проблема геополитического выбора
21,066,318 101,297
 

  jinbiryukov ( Слушатель )
14 сен 2020 12:20:21

Тихановская переживает

новая дискуссия Дискуссия  305

«Я хочу напомнить Владимиру Путину: что бы вы ни приняли и о чем бы вы ни договорились во время встречи в Сочи — это не будет иметь законной силы. Все договоры, подписанные с нелегитимным Лукашенко, будут пересмотрены новой властью. Потому что беларусский народ отказал Лукашенко в доверии и поддержке на выборах. Я очень сожалею, что вы решили вести диалог с узурпатором, а не с беларусским народом», – говорится в сообщении.
  • +2.23 / 39
  • АУ
ОТВЕТЫ (6)
 
 
  ИвaнычЪ ( Специалист )
14 сен 2020 12:51:30

Диалог с народом, это как?
Диалог с разноголосым, противоречивым множеством, это , как Силуан Афонский с бесами разговаривал. Которые ему говорили, что он уже либо святой, или что никогда Царствие Небесное не достигнет.
С народом только референдум, если какой вопрос  выявить. Вопрос о лукашенко в данном случае не интересен. Интересен вопрос о союзном государстве.
Спросить народ РБ о таком = провести референдум. Как себе Тихановская представляет инициацию даже такого в РБ ВВП - главой другого , суверенного гос-ва? Она хочет что бы российские танки. образно, Минск и всю РБ под контроль взяли, порядок навели и объявили о проведении референдума?
дура!
........
Это в данных обстоятельствах никакой Крым и рядом напоминать даже не будет.
  • +0.85 / 14
  • АУ
 
 
  Легат Арнольд Амальрик ( Слушатель )
14 сен 2020 13:30:52

В смысле как? Вот кого назначат тот и народ, в данном случае назначена Тихановская. Она нород, выиграла выборы и она по мнению поленьев имеет право трындеть от имени и по поручению. Все остальное несущественные детали... 
  • +0.19 / 2
  • АУ
 
  БЭР ( Слушатель )
14 сен 2020 12:55:26

Замечательно!

Хозяевам этой дурочки очевидно, что разговоров с ней не будет и они начали "сжигать мосты"
 - типа Путин сам все испортил и поэтому с ним не будет разговаривать Тихановская. Не ее игнорируют, а она сама решила.
Для россиян и, надеюсь, большинства белорусов эти детские понты неинтересны.
Сливают "президентшу" для своего электората.
Поверить в то, что ради Тихановской Польша и "тигры" решили игнорировать Путина - не готов от слова совсем.
  • +0.46 / 13
  • АУ
 
  pkb ( Слушатель )
14 сен 2020 18:01:27

Я что-то пропустил, или уже прошла инаугурация победителя президентский выборов 2020? 
Лукашенко 100% легитимный и действующий президент - в 2015 его выбрали.
  • +0.73 / 15
  • АУ
 
  rat1111 ( Профессионал )
15 сен 2020 00:46:10

В этом плане прикольно наблюдать туземных эльфов с мантрами "Тихановская просто перевыборы назначит"
  • +1.86 / 40
  • АУ
 
 
  Kingle ( Слушатель )
15 сен 2020 01:03:07


Домохозяйка, кстати, не в курсе, что до инаугурации нового президента, старый полностью легитимный. Или хохлы покусали, судя по высказываниям в отношении кредита в 1,5 ярда.

Цитата: sharp89 от 15.09.2020 02:02:42Очень смешно. Во-первых, это не кредит братской стране, а конкретное финансирование "дружественного" нам режима, в расчете на то, что это повысит шансы режима устоять. Братскому народу требуется много резиновых пуль...
Во-вторых, вся существующая практика кредитования дружеских нам диктаторских режимов показывает, что эти "кредиты" даются по факту безвозмездно и безвозвратноУлыбающийся Потому что свободных денех у диктаторов, давящих собственный народ, никогда не будет. А вот потребность в новых кредитах - будет.


Камрад, это была цитата, а не моя отсебятина. Незнающий
X
15 сен 2020 01:11
Предупреждение от модератора gvf:
отредактируйте пост, господин ушел в баню по тролизму, незачем сохранять цитату
  • +0.00 / 0
  • АУ