Юго-Восточная Азия и другие регионы. Литературно-исторические исследования..
19,370,754 48,437
 

  footuh ( Практикант )
14 сен 2020 15:14:22

Авантюрный театр. Ловчий: Кабан и Трещотки - часть 30

новая дискуссия Новость  310

https://youtu.be/QuJewgH0bsk 
Бал по случаю возвращения старших офицеров из Итальянского похода привел к весьма странным последствиям. На фоне опалы и странного бегства графа Кутайсова, его незаконного сына - героя Итальянской кампании признали вдруг своим в Павловске... Но не до конца, ибо появились непредвиденные нюансы.

Ролик станет доступен к просмотру в 16, тогда же положу и картинку-ссылку.

З,Ы. Обратите внимание на картинку - портрет молодого князя Петра Багратиона и сравните его с портретом графа Ивана Кутайсова из выпуска №29.
"Вот так начнешь изучать фамильные портреты и уверуешь в переселение душ." (с)

И все же - ждем, ждем от вас обратную связь Согласный
Отредактировано: footuh - 14 сен 2020 16:03:14
  • +0.85 / 27
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  Швея ( Слушатель )
14 сен 2020 23:10:46

или у меня со слухом стало что-то, старею.... у графа Кутайсова как то сжевана речь Плачущий
зато сынок его, Петр Багратион - красавчик !!! Михрюн, привет тебе, привет!! Веселый
а вообще просто замечательно!!!, я отстаю, и когда читаю ветку, ролики в отдельные вкладки открываю, а потом по порядку слушаю и получается не 20 минут и потом до следующего, а цельный сериал подряд, от этого картинка цельная и последовательная. 
Спасибо вам всем, камрады!!!!
зы. А еще, прикольно, в ролике современные кадры тусовки ) интересный подход, пока перевариваю, с другой стороны, мой упоротый консерватизм не кричит криком ))) отторжения нет.... Что -то в этом есть ) Нравится
  • +0.68 / 20
  • АУ
 
  oksana39ru ( Слушатель )
16 сен 2020 09:17:27

Очень выразительный женский голос от Автора , я просто балдела - слушала бы и слушала, да еще вместе с гитарой. И вообще, саундтрек становится с каждым видео всё интереснее, последняя сцена с Павлом на фоне дворца - музыка шикарная! Кадры современных концертов и дискотек в связи с цыганскими гуляниями и прочими шабашами -СмеющийсяСмеющийсяСмеющийся
  • +0.63 / 17
  • АУ