Белоруссия: проблема геополитического выбора
21,076,342 101,297
 

  Старый кэп I ( Профессионал )
15 сен 2020 18:18:01

Мое скромное мнение

новая дискуссия Дискуссия  553

На 23-24 сентября 2020 года запланирован саммит ЕС, на котром- без сомнения с подачи Пиндостана и при поддержке подхрюкивающих (я никого не обидел, уважаемый модератор?) подпиндосников - будет поднят вопрос о санкциях против рФ по Белоруссии и Анальному.
Ну, с Анальным понятно, там фрау экс-комсомолка закусила удила (или ее заставили это сделать), тут уже насколько Анжелику понесет, на это РФ никак реагировать не может, да и не хочет (в виду контрпродуктивности какой-либо реакции изначально)
И по Белоруссии - до 24 сентября никаких сообщений о каких-либо договоренностях (ну, кроме "анонимных утечек" по Уху Мацы или Нексте)  я не ожидал бы
Во-первых, сообщать о конкретных договоренностях заранее - если только не с целью "прочертить красную линию нашым западным пид.. партнерам - это не стиль ВВП. О решении сообщается только тогда, когда вся подготовительная работа выполнена, риски просчитаны, люди и средства подготовлены и все находятся в ожидании команды "Вперед"
Во-вторых, не стоит давать "нашим западным пид.. партнерам" формальный повод для раскрытия хлебала в адрес РФ (не, его все равно раскроют, ну, пусть уж сами повод придумают)
Пы.Сы. ВВП - не Шехерезада, и 4,5 часа он АГЛу не сказки рассказывал
Отредактировано: Старый кэп I - 15 сен 2020 21:18:08
  • +2.31 / 55
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  Senpai ( Слушатель )
15 сен 2020 18:50:12

Как славно замечено. Пусть сами себе раскроят хлебала.Улыбающийся
  • +0.37 / 3
  • АУ
 
  BlackShark ( Профессионал )
16 сен 2020 00:36:49

Может и хочет, и немцев уже предупредили о "кардинальной смене модели отношений" и "ответных санкциях". И Лавров визит отменил, и, внезапно, АЧС в мясе укроиньцев, поставляемом из Германии (а мы вообще закупаем мясо укроиньца? мы ж экспортер уже видный, может, разве что, в колбасе какой? импортной).  И т.п.
ЦитатаИ по Белоруссии - до 24 сентября никаких сообщений о каких-либо договоренностях (ну, кроме "анонимных утечек" по Уху Мацы или Нексте)  я не ожидал бы
Во-первых, сообщать о конкретных договоренностях заранее - если только не с целью "прочертить красную линию нашым западным пид.. партнерам - это не стиль ВВП. О решении сообщается только тогда, когда вся подготовительная работа выполнена, риски просчитаны, люди и средства подготовлены и все находятся в ожидании команды "Вперед"
Во-вторых, не стоит давать "нашим западным пид.. партнерам" формальный повод для раскрытия хлебала в адрес РФ (не, его все равно раскроют, ну, пусть уж сами повод придумают)

Согласен


ЦитатаПы.Сы. ВВП - не Шехерезада, и 4,5 часа он АГЛу не сказки рассказывал

Ну да. Они там не ерундой страдали этой, о которой объявили потом.
  • +1.58 / 41
  • АУ