Большой передел мира
246,475,913 499,869
 

  Gangster ( Практикант )
15 сен 2020 21:06:55

Трамп признался в готовности ликвидировать Асада

новая дискуссия Новость  371

Трамп признался в готовности ликвидировать Асада

Трамп публично признал себя террористом

Президент Соединенных Штатов Дональд Трамп признал, что рассматривал вариант с устранением президента Сирии Башара Асада, но его отговорил глава американского минобороны Джеймс Мэттис. «Я считал его, конечно, нехорошим человеком. Я думал о том, чтобы попытаться устранить его, если бы мне этого захотелось, но Мэттис был против этого. Мэттис был против большей части подобных вещей», – передает РИА «Новости» слова Трампа со ссылкой на телеканала Fox News. По его словам, он не сожалеет, что не принял решение об устранении Асада. «Я мог жить и так, и так», – добавил глава США.

Ранее сообщалось, что бывший министр обороны США Джеймс Мэттис жаловался на плохую физическую подготовку военнослужащих сухопутных сил США в сравнении с другими странами. Мэттис уделял большое внимание физической готовности военнослужащих, в связи с чем поставил перед бывшим тогда начальником штаба армии Марком Милли задачу изменить методики отбора в ряды сухопутных сил.
_______________________

Ну а Трамп потом отфутболил и самого Мэттиса. Трамп не любит советчиков, а только лишь исполнителей, каким является Помпео. Те же, кто что советует ему (Мэттис, Тиллерсон, Болтон), уже вышвырнуты из Белого дома.
  • +0.58 / 24
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!