Большой передел мира
246,347,064 499,817
 

  DeC ( Профессионал )
16 сен 2020 01:09:31

Помпео

новая дискуссия Дискуссия  238

По словам Помпео, США выплатят странам «Инициативы трёх морей», куда входят все наши «друзья», включая прибалтов и Польшу, до миллиарда долларов в рамках оборонной помощи, а поводом стало то, что «они наблюдают в Белоруссии».

А вы и дальше продолжайте стебать Лукашенко:

«В рамках обеспечения собственной безопасности, мы предлагаем до 1 млрд. долларов для поддержки "Инициативы трех морей", которым мы обеспечиваем оборонную поддержку посредством наших усилий по расширенной готовности ротационных сил, действующих также в этих регионах.

Мы вкладываем реальные дипломатические усилия в соединение этих стран, чтобы они указывали на северно-южную ось и в свете того, что мы наблюдаем сегодня в Беларуси, это становится еще более важным»

Непонимающий
  • +2.32 / 39
  • АУ
ОТВЕТЫ (3)
 
 
  Старый Хрыч ( Специалист )
16 сен 2020 01:22:24

На серьезное оружие  мало, на создание серьезных вооруженных формирований мало смехотворно. На русофобию - вполне прилично Веселый
Но надо дождаться ноября....Помощник Трампа: На выборах будет жарко, запасайтесь оружием
https://aftershock.news/?q=node/904201
Нам пора собирать "гуманитарку" и по маршруту северных конвоев отправить туда караван кораблей,  боеприпасив и старой стрелковки. Оплата, как по ленд лизу.  Пущай постреляются. 
Люблю бардак 
  • +4.99 / 107
  • АУ
 
 
  adolfus ( Практикант )
16 сен 2020 02:54:01

Не надо туда лезть – они сами отлично справятся. Есть другие места, куда можно приложить силы – это Польша, Литва и Венгрия. Нужно спровоцировать вооруженные конфликты на украинской границе с Польшей и Венгрией, а также на границе Польши с Литвой.
  • +0.54 / 14
  • АУ
 
 
  dmitriк62 ( Практикант )
16 сен 2020 11:26:38

    
А знаете, я бы в сложившейся ситуации вооружал бы не американских граждан, а классово близких наркобандитов в Мексике и Сальваторе.
    
Из чисто практических соображений:
а) логистика много проще;
б) мексиканские товарищи сами найдут способы переправить оружие через границу своим революционным подпольщикам;
в) оружие должно концентрироваться в руках боевых отрядов, а не разрозненных реднеков, дабы быть эффективно применённым;
г) у американского населения и так предостаточно стволов для создания грандиозного шухера.
    
Нет, конечно, если после выборов какая-нибудь Независимая Алабама обратится к нам за помощью, её надо немедленно щедро отсыпать с горкой под выгодный кредит.
   
В любом случае, нашим патронным заводам уже давно пора переводить линии по выпуску боеприпасов в американских калибрах на трёхсменный режим...
Крутой
  • +1.45 / 24
  • АУ