АВИАЦИЯ и иные...
13,046,207 33,399
 

  sturmvogel_ru ( Слушатель )
16 сен 2020 09:40:53

Учения?

новая дискуссия Дискуссия  431

Сейчас Омск, пересекла с севера на юг, пара Миг-29. Высота 300 метров крыло к крылу. Ушли левым виражом на запад. Прям как пилотажная группа, едва не задевая друг дружку.
Первый раз у нас такое вижу.
Непонимающий
  • +0.35 / 16
  • АУ
ОТВЕТЫ (4)
 
 
  v-zloy ( Слушатель )
16 сен 2020 18:40:02

Возможно Стрижи - сегодня в Барнаул прилетели, в субботу будет выступление на Дне Города. 
  • +0.30 / 11
  • АУ
 
 
  sturmvogel_ru ( Слушатель )
17 сен 2020 05:30:59

дык "Стрижи" хоть и не "бубновыми тузами", но "размалёванные" Улыбающийся
А у этой пары, стандартный серый окрас, как у строевых машин.
Спустя 2-3 часа сместился с центра на юг города, облачность низкая ничего не видно, но над головой стоял рёв реактивных двигателей. У нас на юго-западе военный аэродром, я там иногда Сушки делающие перелёт с Новосибирского завода видел. Что Су-34, что Су 30.
Но вот 29 МиГи на высоте 300 метров над центром города, это было красиво.
  • +0.38 / 17
  • АУ
 
 
 
  OlegNZH-2 ( Слушатель )
18 сен 2020 13:43:15

В Барнауле , сегодня ... Программу отрабатывали ... Кружили - кружили  ... По одиночке ... Петля Нестерова - вообще Прекрасно смотрелась. Группового Пилотажа не видел . И облачно , и ураганчик ...
https://barnaul.org/…rammu.html
PS  Самое  красивое - когда на посадку шёл - посреди Города (Я как раз с Работы ехал - надо мной промчался(Не ..Нормально всё , практически без шума (Ну как без Шума ...Гремят , Конечно ...Звук - так и хочется Глянуть ...:)  ))) ...- Им Глиссада пофигу  ...Выруливают как хотят ! Молодцы !. (Но вот дымят - ...это да )..А Высший Пилотаж - Вне Города ...
  • +0.23 / 8
  • АУ
 
  OlegNZH-2 ( Слушатель )
16 сен 2020 18:58:37

ХММММ . У нас(Барнаул) сегодня СТРИЖЫ чудили (около 17-00) . Три круга над домом (городом) шестёрка сделала ...Я Очумел ...(Потом уже узнал , что анонсировали на   Воскресенье - День Города - Воздушное Шоу ) ...Может-они?.(У меня просто глиссада перед окном , я по привычке глянул на flightradar24 что за байда, когда ШУМ НЕОБЫЧНЫЙ был ,а  на Небе Пусто(облачно к тому-же) (думал SSJ-100 на Иркутск(хотя не по времени) , или - может Китайцы опять (они у нас обычно промежуточную посадку делают , когда с Запада Домой летят с совместных учений с Нашими(Красиво,блин - сначала Ил-76-е резко сворачивают , а за ними по паре истребителей с небольшим интервалом)),но звук совершенно другой)... А потом - слышу - ещё раз заход .Тут и углядел . Раскрас- ТОчно Стрижи .Красные издалека).
  • +0.34 / 12
  • АУ