Белоруссия: проблема геополитического выбора
21,070,722 101,298
 

  Danilov71 ( Практикант )
16 сен 2020 11:34:15

змагровская некста жжот

новая дискуссия Дискуссия  699

ЦитатаМы предупреждали: спрятаться под балаклавами не получится. Лукашенко, Караев, Шейман и кровавые генералы превращают силовые органы в анонимные бандформирования, прямо приказывают им действовать за рамками закона, беспределить. Война объявлена мирным гражданам Беларуси. Но страдают в ней и сами силовики, которых превращают в преступников – а много кто, идя на службу, не подписывался на криминал. Народ непременно найдет способ, как от преступников защищаться.
 
Мы уже писали, что у нас теперь есть база данных МВД, добытая кибер-партизанами. И что у милиционеров есть время до конца недели, прежде чем мы начнем ее обнародовать. (ВАЖНО: если вы работали в МВД, уволились в период августа-сентября или увольняетесь сейчас, просьба срочно скинуть в бот @militsiya_s_narodom_bot фото справки о прохождении службы, чтобы мы вас исключили из базы. Сотни ваших коллег уже сделали это). Увольняйтесь, чтобы не принимать преступления режима на себя. Когда придет час расплаты, самые глупые и упоротые из силовиков будут что-то мямлить про выполнение приказа, но слушать их будет уже некому.
 
12 ОМОНОВСКИХ ОФИЦЕРОВ, НА ЧЬИХ РУКАХ КРОВЬ БЕЛОРУСОВ 
Постепенную публикацию баз данных МВД, как и собирались, начнем в конце недели, страна должна знать своих «героев». Но бессмысленная жестокость силовиков на субботнем и воскресном маршах в белорусских городах требует какого-то ответа. Пусть это будет первая дюжина ОМОНовских офицеров. Каждый из них отдавал приказы о зверствах – или даже участвовал в них сам.
 ... (удалил данные)

Живут перечисленные в служебных домах по адресу: Минск, ул. Героев 120 дивизии, дома 46-47-48, как и многие другие, кто служит в ОМОНе.

опять совсем не так, как в шумерии
  • +1.68 / 27
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!