Большой передел мира
246,461,845 499,859
 

  DeC ( Профессионал )
16 сен 2020 23:45:48

Педобидон

новая дискуссия Дискуссия  765

Новый скандал омрачил президентскую гонку в США.

Агенты ФБР устроили обыск у инфлюенсера по имении Джерри Харрис. Тот прославился ролью в документальном сериале “Cheer” на Netflix, который посвящен жизни школьных чирлидеров.

Харрис оказался в центре федерального расследования о педофилии. Он предлагал несовершеннолетним школьницам заниматься сексом за деньги. Ему грозит до 10 лет тюремного срока и приличный штраф.

Причем этот самый персонаж активно помогал кампании Байдена. Его наняли для “улучшения имиджа” бывшего вице-президента среди молодежи. После обыска в доме у Харриса штаб Байдена быстро удалил их общее видео из Instagram.

Показательно, что Харрис снимается именно для Netflix. Руководство стримингового сервиса жертвует сотни тысяч долларов кампании Байдена. А недавно и Netflix обвинили в пропаганде педофилии - за прокат французского сериала Cuties.

Сериал посвящен тематике “сексуальной объективации” маленьких детей. Но материал подается в такой форме, что само это “творение” превращается в инструмент пропаганды педофилии.

Тед Круз призвал министерство юстиции США открыть расследование в отношении Netflix. В соцсетях набирает обороты кампания отказа от подписки на стриминговый сервис. А на Rotten Tomatoes рейтинг сериала составил лишь 11% - в то время как все либеральные кинокритики его восхваляют.

Этим летом генпрокурор Уильям Барр сделал упор на борьбу с педофилами. Силами федеральных маршалов за август были освобождены 72 ребенка, украденных у родителей. Любопытно, что один из задержанных по расследованиям о педофилии оказался напрямую связан со штабом Байдена.



//Малек Дудаков
Подмигивающий
  • +2.06 / 45
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  УРАЛ ( Слушатель )
17 сен 2020 08:31:03

 Еще  много  накопают  непосредственно  к  выборам ..
Это  пока   хлопушки .
Бомбы  полетят  в  октябре .
  • +1.20 / 24
  • АУ