РВСН и прочие СЯС, а также ТЯО
9,093,681 25,778
 

  BlackShark ( Эксперт )
19 сен 2020 18:36:50

Свежего осла Биллингсли и прочей дурки

новая дискуссия Дискуссия  147

Аргументация (п)осла Маршалла Биллингсли по поводу необходимости вовлечения Китая в контроль над ядерными вооружениями поражает. На картинке, которую этот баран запостил (что-то не вставляется, можете у него в свитере порыться) — РАССЕКРЕЧЕННЫЕ СПУТНИКОВЫЕ СНИМКИ, которые показывают, что Китай за десять лет в десять раз увеличил... длину парадной ракетной колонны на юбилейном параде. Это вот показывали на секретном брифинге союзникам по НАТО и все такое.

Чувак явно погружается с грузом на дно, по методу Жака Майоля, в попытках догнать каклов, но тщетно - эти давно пробили дно Марианской впадины (опыт копателей моря не пропьешь)



Впрочем, Рыжий отжигает не хуже. И может даже обогнать шумерских акванавтов-сверхглубоководников

Президент США Дональд Трамп заявил, что Россия создала свое гиперзвуковое оружие, похитив информацию о нем у предыдущей американской администрации во главе с Бараком Обамой.


"У нас есть супер-пупер ракета. Я называю ее супер-пупер, потому что она в пять раз быстрее, чем обычные ракеты. Но Россия получила эту информацию у администрации Обамы, она похитила ее, и создала свою ракету. Но сейчас у нас есть такая, которая намного, намного быстрее", - сказал Трамп, выступая перед своими сторонниками в штате Миннесота.

Он повторил свои предыдущие заявления о том, что США создали "самое мощное оружие".

"И это правда. Мы обладаем таким современным оружием, что президент Си  и президент Путин, и все другие завидуют нам", - сказал Трамп.

Он добавил, что "они не знают, что конкретно у нас есть, но знают, что это что-то такое, о чем они раньше даже не слышали".

ВеселыйВеселыйВеселыйПозорБъющийся об стенуРасстреливающийПод столомКричащий
Це 3.14здец, панове.... А там еще и Эспер тоже такой же дурачок. С кем мы дело имеем? Охренеть.

Но это все фигня в сравнении с маразматиком Бидоном.Веселый Вот уж точно ситуация, когда не поймешь, кто тут "Фурцева" (к известной фразе Жукова, когда его сняли).
Отредактировано: BlackShark - 19 сен 2020 19:09:16
  • +1.11 / 49
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  Бумеранг ( Слушатель )
19 сен 2020 18:42:27

Хохловирус шагает по США, там явно не соблюдают социальную дистанцию и остальные меры Веселый
  • +0.16 / 4
  • АУ