Юго-Восточная Азия и другие регионы. Литературно-исторические исследования..
19,389,567 48,463
 

  footuh ( Практикант )
20 сен 2020 15:45:54

Прикладная конспирология №12 Ведьмы на перекрестке

новая дискуссия Новость  822

https://youtu.be/ml2DbAoYmQQ 
Я тут подумал и решил все же проговорить про то. что происходило, происходит и будет происходить на Ближнем Востоке, ибо это большой торговый Перекресток, а любой Перекресток согласно "Молоту Ведьм" это всегда то самое место, которое самыми разными Ведьмами испокон веку насижено. Вот мы и постараемся выяснить какие-такие Ведьмы собрались на том Перекрестке и каким боком к этим дамам у нас пристыковано такое явление, как Великая Депрессия.

Ролик появится в 16-00, тогда же будет и картинка со ссылкой.

А в остальном - ждем обратную связь, ну в общем вы - поняли Кавычки
Отредактировано: footuh - 20 сен 2020 16:11:51
  • +0.96 / 33
  • АУ
ОТВЕТЫ (3)
 
 
  Bugi ( Слушатель )
20 сен 2020 22:44:52

Как я понимаю, в свете появления Израиля и сирийской пробки, план Маршалла тоже был отнюдь не братской помощью разорённой Европе. Скорее, он служил средством привязки европейской промышленности к баксу.

Европу - на диету!!!Подмигивающий
  • +0.72 / 22
  • АУ
 
  neturist ( Слушатель )
23 сен 2020 21:03:23

Еда это сельхоз.
Сельхоз это удобрения.
Удобрения это газ.
Я думаю, что к теме Газпрома и Европы можно вернуться через призму сказанного в этом ролике.
  • +0.44 / 10
  • АУ
 
 
  ps_ ( Слушатель )
23 сен 2020 21:11:23

Мне кажется, что скоро ведущие страны должны будут физически кормить своих союзников. То есть, поставки продовольствия станут стратегическим товаром, который за деньги не купишь. Подмигивающий
Поэтому Россия и наращивает производство продовольствия быстрыми темпами. Внутри уже столько не нужно.
  • +0.61 / 16
  • АУ