Большой передел мира
246,457,383 499,855
 

  Алёша Попович ( Профессионал )
26 сен 2020 09:37:29

Байден предупредил Россию о последствиях за «вмешательство» в выборы

новая дискуссия Новость  604

Кандидат в президенты США от Демократической партии Джо Байден заявил, что в случае его победы на президентских выборах для России будут «последствия» за то, что она якобы вмешивается в предвыборный процесс. Об этом политик сказал в эфире телеканала NBC, обращаясь к российскому руководству.


«Я обещаю вам, что будут последствия. Если я выиграю, это будет иметь последствия за вмешательство в наш суверенитет», — заявил Байден.
Ранее директор ФБР Кристофер Рэй, выступая в комитете палаты представителей американского конгресса, заявил, что Россия якобы продолжает предпринимать попытки влияния на предвыборный процесс в США. Вместе с тем он признал, что никаких кибератак со стороны России на связанную с выборами инфраструктуру не зафиксировано.
17 сентября президент США Дональд Трамп заявил, что для грядущих выборов главы государства наибольшую опасность представляет Китай, а не Россия.

Впервые в США зазвучали обвинения России во вмешательстве в 2016 году после победы Трампа на выборах. Демократы обвинили Москву в оказании влияния и сговоре с республиканцем Трампом.
РФ и сам Трамп обвинения категорически отвергли. В Кремле назвали подобные заявления внутриполитической борьбой. Кроме того, специальные расследования ФБР и других спецподразделений показали отсутствие сговора
https://iz.ru/106567…um=desktop
  • +2.02 / 32
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  Авоська ( Слушатель )
26 сен 2020 14:01:28

Эх, Байден-Байден! Он хоть понимает, что заявляет?
Надо ж так:  Або я, або Путин!
  • +1.33 / 18
  • АУ
 
  ПионерW ( Слушатель )
26 сен 2020 14:10:28

Я так представляю эти последствия: Бидон пукнул и помер от инфаркта.
  • +0.00 / 0
  • АУ