Армения и Азербайджан
2,043,456 11,606
 

  ManMacLeod ( Практикант )
  29 сен 2020 00:30:13

Репортаж из столицы Армении.

новая дискуссия Дискуссия  121

Первые часы новой карабахской войны

  • +0.28 / 10
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  RMG ( Слушатель )
  29 сен 2020 04:39:07

Ваш бан заканчивается сегодня, так что я все таки отвечу. Скажите, вы  серьезно? Вы на что рассчитываете, выкладывая видео этого конченного мудака здесь на этом форуме? Вы еще удивляетесь, почему вам х*ев насовали полную панамку после этого? Вы хоть посмотрели, какие видео снимает это чмо? Я специально не выкладываю, чтобы не пиарить канал этой сволоты. Если вы пытаетесь добиться сочувствия и поддержки здесь, на форуме с очень четкими патриотическими настроениями, то выкладывая сюда видео оголтелого русофоба и манкурта, который отметился везде, от Хабаровска, майдана, вашего ара-майдана, Грузии, где он там с их нациками лабызался, в минске он там пиарит змагарье, вы на что вообще рассчитываете после этого? Вы бы еще навальнышей сюда притащили или ходорковских выродков. Похоже вы именно тот самый соросенок, за Пашиняна тут майку рвете? Я испытываю уважение к армянам в Карабахе, там действительно волевые и очень мужественные люди. Но глядя на вас и ваших пашинянов со товарищи, я с прискорбием понимаю, что этих мужиков в Карабахе вы сами же и предали, ваше же ереванское кубло. И не надо сюда Россию приплетать, если вы своих же продаете за госдеповские печеньки, то нас русских вы и подавно предадите, если уже не сделали это. По этому получайте, что заслужили.
  • +2.41 / 63
  • АУ