Российский Крым
4,428,916 15,667
 

  Лета ( Практикант )
30 сен 2020 14:49:20

Мэра Ялты госпитализировали в одну из клиник Петербурга с пневмонией

новая дискуссия Дискуссия  104

СИМФЕРОПОЛЬ, 30 сен – РИА Новости Крым, Варвара Ковалева. Главу администрации Ялты Ивана Имгрунта госпитализировали с пневмонией. Об этом он написал в Facebook.
"Уважаемые ялтинцы, сегодня меня госпитализировали с пневмонией. Сейчас мое состояние нормальное, буду держать вас в курсе", - сообщил Имгрунт.  Как рассказал глава администрации корреспонденту РИА Новости Крым, ему сделали тест на COVID-19. "Сдал тест. Результатов еще нет. Пока диагноз - инфекционная пневмония", - сказал Имгрунт, уточнив, что его госпитализировали в одну из клиник Санкт-Петербурга. Как ранее сообщал сайт РИА Новости Крым, на полуострове впервые за 15 лет зафиксирован рекорд по превышению эпидемического порога. На сегодняшний день пороги по гриппу и ОРВИ превышены в Крыму на 11%, и на 17% в Симферополе.

РИА Новости Крым: https://crimea.ria.ru/society/20200930/1118783880/Mera-Yalty-gospitalizirovali-v-odnu-iz-klinik-Peterburga-s-pnevmoniey.html
Где руководишь, там и лечись. В Ялте.
  • +0.40 / 5
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  Анатолий,Севастополь ( Практикант )
01 окт 2020 07:17:37

Как вовремя заболел. Под столом Когда надо разбираться кто там змагара в администрацию пропихнул
  • +0.13 / 3
  • АУ