Социология и этика кризиса
657,241 1,228
 

  Алексей_a4af6e ( Слушатель )
28 сен 2009 13:00:00

Тред №150068

новая дискуссия Дискуссия  190

Зачистка элит, вопрос новой парадигмы.
Это не из категории нужно сделать это из категории это будет сделано, это диалектически предопределено.
Элиты  в том виде  в каком они есть, принципиально вредны, и как хозяйствующий субъект, они бесполезны как собственники, и как субъект культуры, они есть вырожденцы (содом и гомора).
В проекте Русского реваншизма (назовем так, реваншизм - хорошее слово) им просто нет места, им на самом деле нигде нет места.
  • +0.08 / 1
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  MasterNik ( Слушатель )
29 сен 2009 20:11:57


1-2 года назад узнать, что ФРС это частный банк, а не государственный, было большим откровением. Теперь это стало аксиомой. Что поменялось? Знание о природе вещей. Делаем вывод, что без знания мы пребываем в заблуждении.
Многие подробно рассмотрели как создавалась ФРС и мировая финансовая система. Все мы узнали о том, что существует мировая закулиса, управляющая миром. Но как так случилось, что зло победило добро, получается какая-то нелепость. Давайте попробуем посмотреть на мировую закулису немного по другому. Ведь не может быть так, чтобы все люди, также как и мы с Вами, были хорошими, а вот мировое правительство плохое. Ведь тогда получается какая-то несправедливость, но как известно несправедливости в мире нет, есть просто непонимание законов.

Когда у человека нет знания и виденья, он думает, что проблема только во вне него, а не внутри. Как может быть так, что злые дяди придумали ссудный процент, а хорошие просто берут кредиты. Ведь что-то же мотивирует обоих, думаю, Вы согласитесь, что это жадность. В своих статьях Мировое правительство, Новый мировой порядок, на форуме своего сайта http://www.complexyo…blemi.html, я представляю рассмотрение этих вопросов , с точки зрения духовных и моральных проблем. Чтобы не разочаровывать многих, скажу сразу, я смотрю в глубину человеческой психики и мотивов в сознании. Не бывает так, что народ хороший, а правители плохие. Двое достойны друг друга, просто народ жертва, а у жертвы больше идей о том, что она хорошая, да вот только все вокруг нее почему-то плохие. Это заблуждение, жертва достойна тирана, а тиран жертвы. Ведь известно, что без позволения, даже травинка не может шелохнуться, а тут такое безобразие.

Вследствие непонимания, всегда будет только обсуждение поверхностных причин проблемы и констатация видимых фактов. Но где обсуждение причины, ведь без нее невозможно решение. Направив свой анализ в глубину своего ума, человек сможет увидеть в себе те же пороки, что и у других. Давайте сделаем этот внутренний экскурс, на зло мировому правительству, чтобы знали Ротшильды там всякие, что нас не обманешь. Буду рад разумным комментариям на форуме.
  • +0.00 / 0
  • АУ