Большой передел мира
246,506,352 499,911
 

  DeC ( Профессионал )
02 окт 2020 00:20:10

Либеральная диктатура

новая дискуссия Дискуссия  103

//Малек Дудаков
 
Кандидаты выясняют: кто же главный радикал?

После дебатов началось бурное обсуждение перепалки Трампа и Байдена о радикалах, бунтующих на улицах американских городов. Байден заявил, что “антифа” не существует и это только набор идей.

Правда, совсем не идея четыре месяца громит мегаполисы США.


 
А конкретный ошалевший от безнаказанности рэволюционер.
 

 
Уже 320 человек стали обвиняемыми в рамках федерального расследования о беспорядках. И они все в той или иной степени члены “антифа”.

Трамп подчеркнул, что именно “антифа” является зачинщиками погромов, а не ультраправые. Он добавил, что правым активистам из движения “Proud Boys ” нужно остановиться и стоять в стороне. Пресса переиначила его фразу, превратив её в призыв “быть готовыми” - видимо, чтобы дать отпор “антифа” после выборов.

Вообще, сами по себе “Proud Boys” - не особые радикалы. У них есть история насилия, которое часто было ответом на провокации со стороны ультралевых. Но “Proud Boys”, в отличие от тех же “антифа”, не устраивали погромов и никого не убивали. И по взглядам они очень далеки от условных ККК.



 
Байден снял ролик о том, как Трамп не хочет осуждать ультраправых, и использовал там фигуру Кайла Риттенхауза.



 
Юноши, на которого набросилась толпа анархистов, и он, защищая свою жизнь, застрелил двоих из них. Об этом создатели ролика, конечно, умолчали.

Проблема ещё и в том, что Риттенхауз - никакой не ультраправый. Даже левая организация ADL была вынуждена признать, что Риттенхауз не имеет отношения к экстремистам или радикалам.



 
Линн Вуд, адвокат Риттенхауза, уже готовит иск о клевете против штаба Байдена. Напомню, что Вуд вёл известное дело Ричарда Джуэлла, а также помог Нику Сэндманну выиграть иски против Washington Post и CNN. Теперь пришла очередь раскошелиться и Байдену.




//Малек Дудаков
Подмигивающий
  • +1.50 / 31
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!